Горячие темы
Как успокоить дочь?
Алексей Марахонич 4 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

lynda
L

[Профиль]
23.11.2010 22:07
Питерская написал(а):

lynda, сообщите, пож, а где продают этот ОДОРГОН? В аптеке? в парф. отделе?
Уксус бесполезен, Shelesper

К сожалению, я не знаю продается ли Одоргон в магазинах или аптеках,я его через интернет заказывала...могу ссылку дать, если интересно...

lynda
L

[Профиль]
23.11.2010 22:08
gavrilov85
G

[Профиль]
29.11.2010 14:28

Ничего не поможет!! бесполезно! только выкидывать!!

PSvetlana

[Профиль]
29.11.2010 17:56

А у меня другая добавилась проблема с кошками. Не знаю как отучить кошку  чистить свои коготки  об  обои, об кресла, теперь  добралась до кожаного дивана. Веник весит и угол оббит войлоком, так она везде успевает  навести маникюр на своих коготочках. emo_gq

lynda
L

[Профиль]
26.12.2010 20:34

Одоргон можно заказать через интернет, я сама его там заказывала.

Джилити

[Профиль]
28.12.2010 02:02
gavrilov85 написал(а):

Ничего не поможет!! бесполезно! только выкидывать!!

shok  cray

lynda
L

[Профиль]
06.02.2011 02:38

Я тоже думала, что уже ничего не поможет, когда использовала все имеющиеся средства пытаясь вывести запах меток...потом узнала про средство OdorGone, решили его испытать и остались довольны этим средством.

Строгая

[Профиль]
06.02.2011 02:41
lynda написал(а):

..потом узнала про средство OdorGone, решили его испытать и остались довольны этим средством.

поделитесь. что это за средство и где приобрести?

Питерская
П

[Профиль]
06.02.2011 14:56

С какого времени приучать котенка к тазику своему? Нашей кошечке месяц и неделя, сама не идет, кошка не учит, может рано? Сажу в тазик, нарвала бумажек туда, намочила часть ), то есть запах есть, но котенок вроде крутится, а потом вылазит и убегает((( Что делать???

kapa

[Профиль]
06.02.2011 15:58
Питерская написал(а):

Что делать???

Ничего не сделаешь...только по кругу бегать и остается...котенок из лотка, ты за ним и опять его в лоток...А вообще, хороший котенок, похоже....с задорным нескучным характером...правда еще можно посмотреть, в какое место он бежит и туда лоток поставить на первое время..

Питерская
П

[Профиль]
06.02.2011 16:30

Капа, да, задорный) Квартира большая - бегает в разные места, где, видимо, приспичит, таскала за ним тазик, потом подумала, надо все таки к одному месту приучать - у нас в ванне кошкин таз, рядом еще один поставила, стою, держу его под прицелом, пока сил хватает, раза три я его "победила", крутился-крутился и сходил но сил стоять и туда-сюда его таскать не хватает) может еще маленький? боюсь упустить момент и станет ... гадить где попало((( кошка в одно место ходит...

kapa

[Профиль]
06.02.2011 17:18

Питерская
Вот жеж порося мелкая...)))...вообще у нас тут джилити по кошкам спец с большой практикой...но я бы такому настырному котенку "загон" временный сделала с туалетом...как только заметался по квартире - сразу в "загон"....еще говорят запах свежих цитрусовых им не очень нравится....но не на всех действует отпугивающи...всю квартиру корками от свежих апельсинов, конечно, не закидаешь, а вот в загончике можно тоже попробовать...В общем, фантазии в методах воспитания животинок безграничны и требуют творческого подхода...кстати, еще, говорят...если поймал "на месте преступления"....мордочкой потыкать надо в продукты жизнедеятельности, потом за шкирку потрепать...и вот так, держа за шкирку, высказать котенку прямо в морду, глаза в глаза, все, что вы о нем думаете...тоже, помогает некоторым...ну я точно своего так трепала, по - кошачьи....был крайне недоволен, но действовало...

DermoDemon

[Профиль]
06.02.2011 17:40
Питерская написал(а):

С какого времени приучать котенка к тазику своему? .....но котенок вроде крутится, а потом вылазит и убегает((( Что делать???

У моего брата, неделю назад была такая же проблема... котёнок настолько активный, что не сидит не минуты на одном месте и "загон", про который писала Капа сделал своё дело  smile ... правда держали они его "там" по пол дня, .....орал конечно благим матом...  главное дождаться пока, котёнок поймет чё от него хотят... Терпение и ещё раз терпение... wink З.Ы. ...жалость на этом этапе не нужна..))

ksm

[Профиль]
06.02.2011 18:34
DermoDemon написал(а):

З.Ы. ...жалость на этом этапе не нужна..))

Дёма, а какже "возлюби ближнего своего" ?  wink  blush

kapa

[Профиль]
06.02.2011 18:40

ksm
Геша!...ты ничего не спутал?...а в христианстве,в целом, кошки к ближним причислялись?....однако, жжешь... biggrin
DermoDemon
Держитесь)...Геша в креативном ударе, видать....уже не знает, как вас на чашку чая заманить...)))

DermoDemon

[Профиль]
06.02.2011 18:58

ksm
у меня кошки водятся давноооо..... много чё о них знаю..... , люблю их, но надо знать меру, они могут на шею сесть легко и непринуждённо...  blush
kapa
Пасибо зи поддержку.....))  smile

ksm написал(а):

как и люди, в общем-то...

икзактли....  yes

ksm

[Профиль]
06.02.2011 19:02

kapa
он нипайдет на чай  sad знать, молоком подманывать надо  wink

DermoDemon написал(а):

у меня кошки водятся давноооо..... много чё о них знаю..... , люблю их, но надо знать меру, они могут на шею сесть легко и непринуждённо...

как и люди, в общем-то  biggrin

kapa

[Профиль]
06.02.2011 19:20
ksm написал(а):

он нипайдет на чай 

а ты скажи, что котеночка у него возьмешь...кружку в пакетик и сам...как Магомет...))

Oksja

[Профиль]
15.02.2011 15:24

котят приучать надо только тыкая носом  в их мочу, и сразу показывать место- туалет кота, главное объяснять словами, проговаривая, они очень умные существа, поймут. в течение дня  смотрите за котенком, их видно, когда они захотят на горшок. сама так приучала. тут нет места жалости, если не хочешь потом искать средства от запаха.

volodia74ms
V

[Профиль]
19.02.2011 16:13

выкинуть кота а вслед запустить этим самым ботинком!
моей маме новые тапочки испортил летние, так даже ваниж хваленый (которым кровь преступники вроде как отмывают) не помог! angry

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.