Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

eev

[Профиль]
10.07.2010 10:16
Йожка написал(а):

поход или на сплав

girl_in_love

marat99
M

[Профиль]
10.07.2010 10:38
Йожка написал(а):

бадминтон, лыжи, если есть возможность иду  поход или на сплав по матушке реке

по сюгоднешней погоде бадминтон и лыжи отпадают однако остается сплав! biggrin

Йожка

[Профиль]
10.07.2010 10:45

marat99

Цитата:

однако остается сплав!

ага сплав в такую погоду самое то!

Tatyrzha

[Профиль]
11.07.2010 00:03

1987-й .8-е место в СССР по бальным ,(теперь - спортивным ) танцам в младшей возрастной категории , класс С .   Судья 3-й категории по спортивному туризму.

ollegs

[Профиль]
11.07.2010 00:29

занимался борьбой , самбо и дзюдо , не нравилось капитально , это было в начале 80-х , попробовал себя в баскетболе , но опять почемуто ушёл в борьбу , лучшее достижение 3-е место на области 1985года ..........теперь думаю , что зря так посредственно относился к этому виду спорта......

Tatyrzha

[Профиль]
11.07.2010 00:46
ollegs написал(а):

..теперь думаю , что зря так посредственно относился к этому виду спорта......

Точно. Сам жалею,что забросил...Хотелось погулять,переходный возраст...Радуют племянники - один попал в сборную России по пулевой стрельбе , второй - единственный вратарь "Томь - 1996".

chernaya

[Профиль]
11.07.2010 01:11

А я вот тяжелой атлетикой занималась, очень давно начинала боксом

Player_948
P

[Профиль]
11.07.2010 04:47

В настоящее время мотаю километраж + плавание

marat99
M

[Профиль]
11.07.2010 14:09
Player_948 написал(а):

В настоящее время мотаю километраж + плавание

наверное это про бег... - километраж это сколько?
- может, кто еще мотает метраж?

TPSmart
T

[Профиль]
11.07.2010 22:08

Настольный теннис.
Кто хочет поиграть? Где можно поиграть?
Еще шахматы и большой теннис

Вальднер форева! smile

Player_948
P

[Профиль]
11.07.2010 22:28
marat99 написал(а):

километраж это сколько?

12-26 км, хочу открыть 32 км

dormidon

[Профиль]
11.07.2010 22:51

картинг, пешеходный туризм все это было в школе

marat99
M

[Профиль]
12.07.2010 19:02
Player_948 написал(а):

12-26 км, хочу открыть 32 км

вроде есть такой "индейский бег" типа бег-ходьба. с целью за день пройти свой максимум. Где-то в инете читал.
Может кто хотел бы попробовать. Я так за.

Player_948
P

[Профиль]
12.07.2010 19:28
marat99 написал(а):

Может кто хотел бы попробовать.

И этим теперь баловаться стал, а то иной раз артроз дает о себе знать...

marat99
M

[Профиль]
13.07.2010 23:06

Такое вижу в первый раз.
Вечером прокатился на веле картошку свою проведать, так в районе зонального видел картину: едет тойота потихоньку и "ведет" на поводке собачку типа сенбернар. В тойоте дама.
Однако тоже вид спорта!

Player_948
P

[Профиль]
13.07.2010 23:08
marat99 написал(а):

Такое вижу в первый раз.
Вечером прокатился на веле картошку свою проведать, так в районе зонального видел картину: едет тойота потихоньку и "ведет" на поводке собачку типа сенбернар. В тойоте дама.
Однако тоже вид спорта!

rofl  rofl  rofl

goriv
G

[Профиль]
14.07.2010 11:48

Люблю погулять по горам, по лесам, на лодке покататься.
Не знаю спорт это или нет, но мне нравитса
В детстве пошёл в лыжную секцию, но так как сказали что лыжи дадут через полгода загрустил и ушёл

А собаку я на пустой дороге (на дачу) просто высаживал из машины и она бежала за мной. До 40км разгонялся - не отстаёт, у окна бежит, улыбается. Ротвейлеров полезно погонять, т.к. они к ожирению склонны

marat99
M

[Профиль]
14.07.2010 21:56

А расскажу-ка, как я первый раз по горам погулять собрался.
Это 2004 год был. Соседи мои по огороду на 41 км "горно-туристические сплавщики". И бывало рассказывали про походы с ребятишками из Кедра на Кузнецкий алатау. Особо меня это не мотивировало, и смысла ехать в те края не видел. Привычней было за шишкой-ягодой

...Но вот в конце июля мой отпуск. погода хорошая, за черникой в Сайгу
че-то неохота, Алатау вроде рядом... - Короче, поспрашивал соседей, полазил по интернету, скачал карты,  прочел описания походов, купил за тыщу палатку-одиночку. Спальник, рюкзак и т.д. уже были...

...Про дорогу просто: - Новокузнецк-Междуреченск-ст. Лужба. По деньгам совсем недорого. Прямо с Лужбы видна наша Томь верховья. (С еще чистой водой). Народу  сошло челов 30. Хотя, наверное больше... Через Томь там перевозят. Цена тогда была смешная - 5р с носа! За "багаж" не берут! Хотя там ради спортивного интереса похоже можно и вброд... Тропы набитые вдоль рек и ручьев, не заблудишься. А сначала так вообще дорога...
Воду с собой не тащишь - чистой вкуснейшей воды - хоть залейся...

Все кругом новое.
Красота неописуенная! Комаров в тот раз совсем не было, клеща вроде бы и не бывает вообще Люди доброжелательные, а если ребятишек встретишь, каждый с тобой здоровается...

...Дней 6 там был - физически умотался конечно, но морально почистился. Нисколько не жалел что побывал там.

Malinka_P

[Профиль]
14.07.2010 22:35
marat99 написал(а):

А расскажу-ка, как я первый раз по горам погулять собрался.
Это 2004 год был. Соседи мои по огороду на 41 км "горно-туристические сплавщики". И бывало рассказывали про походы с ребятишками из Кедра на Кузнецкий алатау. Особо меня это не мотивировало, и смысла ехать в те края не видел. Привычней было за шишкой-ягодой

...Но вот в конце июля мой отпуск. погода хорошая, за черникой в Сайгу
че-то неохота, Алатау вроде рядом... - Короче, поспрашивал соседей, полазил по интернету, скачал карты,  прочел описания походов, купил за тыщу палатку-одиночку. Спальник, рюкзак и т.д. уже были...

Офигеть. Стлько писать ни о чем. Достойно.
...Про дорогу просто: - Новокузнецк-Междуреченск-ст. Лужба. По деньгам совсем недорого. Прямо с Лужбы видна наша Томь верховья. (С еще чистой водой). Народу  сошло челов 30. Хотя, наверное больше... Через Томь там перевозят. Цена тогда была смешная - 5р с носа! За "багаж" не берут! Хотя там ради спортивного интереса похоже можно и вброд... Тропы набитые вдоль рек и ручьев, не заблудишься. А сначала так вообще дорога...
Воду с собой не тащишь - чистой вкуснейшей воды - хоть залейся...

Все кругом новое.
Красота неописуенная! Комаров в тот раз совсем не было, клеща вроде бы и не бывает вообще Люди доброжелательные, а если ребятишек встретишь, каждый с тобой здоровается...

...Дней 6 там был - физически умотался конечно, но морально почистился. Нисколько не жалел что побывал там.

marat99
M

[Профиль]
16.07.2010 07:12
Malinka_P написал(а):

Офигеть. Стлько писать ни о чем. Достойно.

Здесь о том, что хватит в форумах сидеть, пора что-то новое попробовать.
На час пораньше встань, пробегись хоть по городу, а лучше по лесочку.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.