Горячие темы
Улыбочку!
Лизавета 4 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Ninelle

[Профиль]
28.01.2011 21:09
sofit написал(а):

откупились  пуфиками!

кролики были довольны? biggrin

Alivachka

[Профиль]
28.01.2011 22:47

Случайная встреча

В чистом поле
утром рано
шёл Иван Кузьмич.
Вдруг на голову Ивана
шлёпнулся Кирпич.

Молвил Ваня:
-Всяка рухлядь
так и норовит
на макушку
сверху рухнуть,
как метеорит!

А Кирпич вдохнул:
"Доколе
мне терпеть напасть,
если даже
в чистом поле
некуда упасть?
В океане,
в бане,
в ванне
(даже на печи)-
всюду попадутся Вани,
всюду Кузьмичи!..

Тим Собакин

Alivachka

[Профиль]
28.01.2011 22:49

Фужеры и рюмки блестят, как алмазы!
Тарелки сверкают – аж больно глазам!
При взгляде на пол размягчается разум,
Мурашки экстаза ползут по рукам:

Пол чист, словно помыслы девы Марии!
Прозрачность окна вводит зрителя в шок!
Восторга не скрыть, не унять эйфории:
Костюм из акрила – на ощупь, как шелк!

Волос поредевших печальные пряди
Теперь словно грива холеного льва!
На зубы белейшие в зеркало глядя,
Сбиваюсь на визг, забывая слова.

Виват, бережливость! И к черту эстетство –
Ведь стоило, кстати замечу я вам,
Недорого универсальное средство
Для чистки бачков, унитазов и ванн.

тетя sonя

chernaya

[Профиль]
28.01.2011 23:50
roor написал(а):

Читал сегодня про Рождественские гадания, один из способов позабавил
Цитата:

Надо подойти к поленнице задом и на ощупь выбрать себе полено. Если оно

biggrin А если после слова поленница поставить запятую, то будет еще забавней...

markofka9

[Профиль]
31.01.2011 16:39

biggrin жизненные моменты

Alivachka

[Профиль]
04.02.2011 16:10

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле — ловим на выходе с работы (из Банка например). Теплую и уставшую… Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать — не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом… В щеку — поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать … Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать … Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой… К ней… Везем к себе… Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным… Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или — о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть… Дома… Нет, не быстрый секс на столе … Нет, не глинтвейн под Вивальди… Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу… Как ее туда заманить — не проблема… Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси … Навсегда… Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания… Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну… Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой… Пусть просто отдохнет… Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать… Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет … Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу … Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью … Ручаюсь — опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней… Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки … Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания — в глубину! В данную минуту — массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом… Взять на руки и — в спальню… Упираться не будет, ручаюсь… Ну, дальше — поглядим… Либо — хочется секса на пару раз, либо — отношений на больше… В первом случае — сразу заняться этим самым сексом, не откладывая… Во втором… О…, во втором… — уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться … «Маленькая моя»… И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас — она маленькая девочка, она защищена, она покойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться… Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом… Даже любовницей сейчас быть не нужно… Ничего не нужно… Вообще! Ну, то есть — абсолютно! Можно просто выспаться… Просто полетать во сне… И - не важно, сколько она будет спать — час или всю ночь… Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой… Когда она проснется — она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов… И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины … А на самом деле она — маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге… И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые…

Walentus12356

[Профиль]
04.02.2011 21:58
zemcovanatali написал(а):

Всех  женщин сразу в жены нам не взять.

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной кекс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.

А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди

rofl

Всё точно написано ok

Alivachka

[Профиль]
05.02.2011 22:35
Цитата:

- Загораете?
- Загораю. А вы, между прочим, мне солнце загораживаете.
- Я не загораживаю вам ничего...
- А я вам говорю - загораживаете!! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь. Вот народ! Только выберешь место - тут как тут кто-нибудь.... И давай загораживать. Места что-ли другого нет?
- Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите...
- А я должна вам рассказывать, насколько у меня нежная кожа и сколько денег я в крема вкладываю? Я, может, только одетой и могу загорать. А вы мне загораживаете. А еще с разговорами лезете...
- Да не лезу я к вам. Очень надо мне...
- Ага. Я к вам лезу, значит? Одетая, видите ли я... Вы ведь тоже одеты.
- Так я же и не загораю...
- Вы не можете не загорать в другом месте? Шагов на пять отойти и там не загорать сколько вам влезет?
- Я не могу отойти. У меня здесь ребенок.
- Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть?
- Мальчик привык. Он здесь все время играет.
- А я здесь с утра лежу. А он с утра меня песком засыпает. А вы мне солнце загораживаете. Удивительное безобразие!
- А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдем.
- Точно уйдете? Ну давайте ваш вопрос.
- А вы осознаете, что вы сейчас, в полдень, в вечернем платье в песочнице детского сада №3 лежите?
- Да? А ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые – нам теперь открыты все дороги. Где хотим - там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете...

Alivachka

[Профиль]
07.02.2011 15:31

Машина здэлал задный ход
Сзади бэгал пэшэход
Бампером ево удариль
Он глаза в окошко вставиль
Сыний нос как будто слива
Рот аткрыл... так нэ красива
Он так силно закричаль
Маю маму вспаминаль
Закипело всё ва мне
Я прижаль ево к стене
Ево рот палезла пена
Пива пиль плохой наверна
Тут падъехала ГАИ
Зубы выбила маи
Атдубасили дубинка
Патом биль меня батинка
Я от них так пострадаль
Как в авария попаль
Глаза смотрят в разный места
Всё лицо похож на теста
Синий нос как будта слива
Рот аткрыт ... вах нэкрасива
Пэшэход всталь и ушоль
Меня скорый здесь нашоль
Никогда уж... гадом буду
Задом ездить я нэ буду

Alivachka

[Профиль]
07.02.2011 17:19

АНЕКДОТ В СТИХАХ...

Три дочки замужних у женщины было ,

Зятьев своих женщина очень любила,

Но все же она захотела узнать,

А кто же из них самый преданный зять?

Однажды старшого она увидала ,

Вскричала:"Спасите !" И в речку упала .

Раздумывать долго зять старший не стал,

Нырнул молодецки и тещу достал .

Заснуть он не мог от волнения долго,

А утром глядит : - за воротами "Волга".

А надпись увидев,свалился с кровати:

"Подарок от тещи любимому зятю!".

Зять средний, узнав о событии этом,

На речку помчался буквально с рассветом.

И с ним же то самое там приключилось,

Его увидав,  теща в речку свалилась.

Зять средний на "Волгу"в великой надежде,

За тещей нырнул в сапогах и одежде.

И средний всю ночь от волненья не спит

Наутро глядит: -"Запорожец" стоит .

Конечно, машина немного попроще ,

Но надпись все та же:"От любящей тещи."

Тут младший собрался как раз на рыбалку,

А теща, как водится,- в речку русалкОЙ

Спасите! - кричит ,-помогите !

Тону же ! А зять :- Ну тони!

Мотоцикл мне не нужен .

На зятя последний раз теща взглянула,

А зять- хоть бы хны! И она утонула ...

Поплелся домой младший зять через лес,

Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес".

Ей Богу стоит ! Провалиться на месте!

И надпись:"Любимому зятю - от тестя ."

roor
R

[Профиль]
15.02.2011 09:55

Объявления «без комментариев» - объявления сами говорят за себя.

Фортепиано расстроенное (Киев)
Люди добрые! Заберите, Бога ради, на дрова или на что-нибудь еще расстроенное пианино - дочь 10 лет не играет. В придачу 100 гривен!
----------
Девушку для совместной аренды (Киев)
Ищу девушку, любящую котов, для совместной аренды одно или двухкомнатной квартиры.
Мне 25 лет. Фото кота прилагается.
------------------
Отдам за яблочки (Киев)
Бюстгальтер черный, регулируемые и съемные бретельки, чашка твердая, абсолютно новый с биркой Anttifu Lingerie (покупала на рынке, подружке которой хотела подарить, увы, не подошла чашка, а мне уж подавно не подойдет - вот и меняю))).

Размер бюстика XL 85В, то есть обхват 85, чашечка 2 - 2,5.
Отдам за 3 кг вкусных яблочек. Встреча - метро Сырец.
--------------
Анализы от армии (Киев)

Помогу с материалом - по анализам в армию не возьмут, проверено!
---------------------
Продам скейт (купил на базаре за 300 грн), после падения передумал, Киев)

Скейт-борд в очень хорошем состоянии, почти не катался на нём, после падения. Есть небольшие потёртости на носу и сзади...

Если заинтересует - скину фото....а лучше позвоните
-----------------------------
Кракадил не Ловиццца (Киеффф), возраст 39

Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.
-----------------------
Очень хочу бегать по утрам\вечерам + большой теннис (Киев, Нивки)

Очень хочу возобновить пробежки! Начали с подругой бегать, а теперь выходит остался лишь у меня азарт.. после того выбиралась сама пару раз на пробежку, но чувствую, что так долго не продержусь) уж сладок сон)

Выходим на пробежку?

Еще у меня ракетка для большого тенниса появилась, и у друга резко сессия началась...вот такие расстройства) об опыте: пару раз играла... а БОЛЬШОЙ теннис, это ж хорошо то как)) красотище
---------------------------
Давай бегать по утрам!, Минская

Присоединяйся, скотина ленивая

Alivachka

[Профиль]
16.02.2011 14:47

Стоял сорокоградусный мороз. Маленькая птичка замерзла и упала с ветки.
Шла корова и на неё уронила лепешку. Птичка согрелась и зачирикала.
Мимо бежала кошка, услышала птичку, вытащила её из лепешки и съела.
Мораль:
Первое: не всяк тот враг, кто на тебя нагадил...
Второе: не всяк тот друг, кто тебя из дерьма достанет...
ТРЕТЬЕ: попал в дерьмо - не чирикай.

SuperMozg
S

[Профиль]
16.02.2011 14:50
Alivachka написал(а):

ТРЕТЬЕ: попал в дерьмо - не чирикай.

ТРЕТЬЕ: если тебе тепло и хорошо - сиди и не чирикай................Есть и такая версия  smile

Лорис

[Профиль]
16.02.2011 15:07

Предложение по работе сервиса, на основе опыта других :
На улице Садовой есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким. Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит? Парень 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали:
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: . Ну ?это: ммм.
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а!
Мужик: Три дня не сплю ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

roor
R

[Профиль]
17.02.2011 15:15

Полая Земля

Уже никто не станет оспаривать утверждение о том, что Земля – планета полая и что внутри неё живут люди, а среди них и потомки остатков народа, населявшего Атлантиду, часть которого спаслась во время катастрофы, постигшей этот материк. Внешняя кора Земли имеет толщину приблизительно тысячу миль, в которой по всей окружности планеты проделаны и замаскированы ходы довольно большого диаметра, поскольку именно через них к нам прилетают космические корабли, те самые летающие тарелки. В центре нашей планеты также существует солнце, гораздо меньшего размера, чем то, что светит нам, однако вполне достаточное, чтобы давать свет и тепло. Наличием внутреннего солнца и объясняется тот факт, что Аврора, или полуночное солнце, наблюдается на Южном и Северном полюсах, где, как предполагают некоторые учёные, находятся излюбленные внутренними жителями врата, ведущие на поверхность Земли. Сколь бы ни было мало внутреннее солнце, климат внутри Земли, должно быть, просто райский. И если есть где-нибудь сады Эдема, то они, несомненно, находятся там. Человечество, скорее всего, зародилось внутри Земли, а затем переселилось на её поверхность.
У вышеизложенной гипотезы имеется множество вариантов. Кое-кто соглашается с тезисом о том, что летающие тарелки вылетают из Земли, но не согласны с тем, что ими управляют потомки жителей Атлантиды. Они уверяют, что летающие тарелки – плод труда не инопланетян, а современного военно-промышленного комплекса и находятся они на базах, расположенных возле тайных ходов, ведущих во внутренний мир. Базы же были выстроены ещё нацистами, которые будто бы незадолго до крушения Третьего рейха открыли тайные ходы в глубь Земли и вошли в контакт с неведомым нам миром. Кое-кто говорит, что нацисты ещё находятся там и ждут подходящего момента, чтобы, вылетев, снова попытаться завоевать внешний мир. Но прежде, как заверяют нас знатоки, нацисты уничтожат обитателей мира внутреннего, ибо они не поддерживают национал-философию фашистов. Есть и такие, которые соглашаются с гипотезой о существовании жизни внутри Земли, они говорят, что обитатели внутреннего мира не являются физическими по своей сущности и что наш мир для них не является преградой. То есть они могут проникать когда угодно и куда угодно, оставаться рядом с нами, ничем не выдавая своего присутствия. Есть сторонники гипотезы о том, что обитатели внутреннего мира имеют четвёртое измерение. Для нас оно остается загадкой, но смысл его состоит в том, что посредством этого измерения пришельцы из внутреннего мира, оставаясь невидимыми, могут общаться с нами телепатически. Кое-кто полагает, что жизнь во внутреннем мире есть, но организована она не оставшимися после катаклизмов потомками жителей Атлантиды и не землянами вообще, а прилетевшими на Землю инопланетянами и что они используют внутреннюю часть нашей планеты в качестве своей базы. Наиболее интересна гипотеза о том, что Земля действительно является полой, что есть внутренний мир и он обитаем. Вся прелесть же этой гипотезы состоит в том, что мы и есть его обитатели. Мы живём внутри Земли, сами того не понимая. Вы представляете, сколь податливы законы физики? Стоит только во что-нибудь крепко поверить, и тогда вы подгоните под себя любой её закон.

Остаётся открытым вопрос вопросов: а как мы, собственно говоря, в этот мир попали-то? Да, закавыка получается. Ходит, правда, слушок о том, что Земля представляет собой гигантский грецкий орех с двумя отверстиями на полюсах для входа внутрь. Но кое-кто говорит, что отверстий множество и расположены они в древних каменоломнях, в пещерах и шахтах. Есть свидетели, которые говорят о том, что один из входов во внутренний мир расположен в таинственном квадрате 51. Другие ходы находятся в столь же таинственных точках планеты. Однако при нынешнем состоянии науки и техники представляется более вероятным, что, если таинственные ходы в глубь Земли и существуют, посторонний глаз их обнаружить не сможет. Причем совершенно необязательно укрывать и маскировать их. Использование голограмм, методов контроля сознания, иные психические воздействия куда как более действенны. Не говоря уже о возможности перемещения во времени и других средствах, о которых мы сейчас ввиду ограниченности наших познаний и представления не имеем. Определённым в этой связи кажется только одно – обитатели внутреннего мира, очевидно, не желают иметь с нами никакого дела, ибо, учитывая степень их развития, пожелай они этого, они давно бы вступили с нами в контакт. А если они не хотят, чтобы мы знали об их существовании, то, значит, их намерения по отношению к нам могут быть не совсем дружескими. И наши правительства ничего нам не скажут, даже если им что-нибудь и известно по этому поводу. Невозможно сказать с полной уверенностью, имеют ли наши правительства доказательства существования жизни внутри Земли, поскольку они нам об этом никогда не сообщат. Поэтому остаётся только гадать, откуда прилетают к нам эти загадочные летающие тарелки.

Мы не собираемся пугать своих читателей утверждениями о том, что немедленно после прочтения этих строк к ним в дверь начнут ломиться люди в чёрном. Мы хотим только поделиться своими предположениями о наличии возможности покорения нашего мира пришельцами из мира внутреннего. Хотя, конечно, не исключено, что и люди в чёрном являются их представителями, «первыми ласточками» будущего завоевания.

Alivachka

[Профиль]
24.02.2011 12:08

Александр ЕЛЬНЯКОВ

У тебя, родная, тихая краса,

Кроткая улыбка, ясные глаза…

Телеса упруги, с этим спора нет,

Золотые руки, мощный интеллект…

Страстна, ненасытна — лишь со мной одним.

И нелюбопытна, знаешь, что раним.

Я с тобой мечтаю жить одной судьбой…

Где бы мне, родная, встретиться с тобой?

Alivachka

[Профиль]
24.02.2011 12:09

Варендумир МУАРИН

Друзья мои! Довольно возмущаться!

Попробуем давайте восхищаться

Их глупостью, медлительностью их

Их неуменьем ездить на машине,

Их зависаньям в каждом магазине,

Их ковыляньем на своих двоих

На каблуках. Их страхом перед мышью,

Их нежеланьем лоб наморщить мыслью

И мамой их! Любимой мамой их!

Всем, что противно, — будем восхищаться!

Глядишь — за это будет нам прощаться,

Когда мы будем поздно возвращаться

В помаде их на пиджаках своих!

Alivachka

[Профиль]
24.02.2011 12:16

Которые девушки курят,

Которые девушки пьют,

Помадой лицо штукатурят,

Которые на пол плюют, —

Таких нам и даром не надо

На жизненном нашем пути!

Но вот что ужасно, ребята,

Других в ПТУ не найти!

Alivachka

[Профиль]
24.02.2011 12:16

Большинство блондинок обесцвеченных

Любит толстых, лысых, обеспеченных.

Делай вывод: чтоб с любовью встретиться,

Надо облысеть иль обесцветиться.

Alivachka

[Профиль]
24.02.2011 12:19

Юный слесарь спозаранку

Точит девушке болванку.

“У-у!” — станок его гудит.

Он резцами шурудит.

Парень точит для любимой

То, что ей необходимо.

Он потратит для родной

Свой законный выходной.

Выбрав марку и закалку,

Он из стали точит скалку!

Чтоб, когда придет домой,

Услыхать: “Родной ты мой!”

Наведя последний глянец,

Выключил станок поганец…

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.