Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

Dinasha

[Профиль]
22.11.2010 22:14
Concept

[Профиль]
22.11.2010 22:18

Необходимо съехать из зоны непосредственного радиоактивного облучения.

Kopylosv
K

[Профиль]
11.04.2013 16:02

Черемичная вода вам в помощь.Чемеричная вода позволяет избавиться от многих проблем с волосами, она обладает сильнейшим обеззараживающим и обезжиривающим воздействием на кожу головы.

Эта вода способствует устранению перхоти, снижает уровень жирности волос у корней, укрепляет волосы, делая их послушными, и придает им блеск. Помимо этого, несколько процедур с чемеричной водой для волос активизируют их рост, ведь не напрасно чемеричную воду рекомендуют использовать даже при облысении.

За счет чего это происходит? Чемеричная вода расширяет кровеносные сосуды, активирует приток крови, благодаря чему обеспечивается стимулирующее воздействие на волосы. Стоит этот продукт совсем не дорого, а по результату превосходит многие профессиональные косметические средства.

avotiy
A

[Профиль]
22.07.2013 22:26

Не будут волосы просто так выпадать. В первую очередь причину найти нужно, а их великое множество. Целый ряд заболеваний может привести к выпадению волос. Поэтому нужно комплексное обследование! Сначала к грамотному терапевту, потом комплекс исследований, а вот затем или лечение или целевой поход к узкому специалисту (здесь уже может быть и трихолог) в зависимости от результатов диагностики.

kowax
K

[Профиль]
24.07.2013 23:28

Есть такой недуг, относящийся к выпадению волос - алопеция, диффузная или гнездовая. Этой проблемой почти не занимаются или совсем забыли именно из-за того, что пришли в тупик. Этот недуг полностью связан с гипоталамусом, т.е. с отделом головного мозга работающим совершенно независимо от нас. Он работает словно по программе, закладываемой в стадии формирования.
Как исправить программу или обновить, известно пока только Богу!

Markiza

[Профиль]
25.07.2013 03:06

да это гормональный сбой на стрессе, скорей всего или вы понервничали очень или родили недавно, у меня подруга так заработала себе это гнездовую аллопецию после родов, ночами не спала, с мужем на пределе нервы, ребенок очень беспокойный, вот у нее выпал очажок на макушке, она сейчас лечит, но народными средствами. должно пройти, врач обещал.

Лунная рысь

[Профиль]
26.07.2013 15:34

Выпадают волосы - это не проблема, пока их выпадает примерно 100 волосинок в день. Моя сестра-блондинка, моложе меня, каждый день оставляет на расческе копну, по идее давно должна облысеть, а волосы все не кончаются smile У нее, кстати, не густые волосы, так - на две драки smile
Своей сестре - и вам - советую кушать нормально, принимать специальные витаминчики (Мерц, например), использовать качественные маски (сама пробовала Secret Professionel - хорошая штука).

Отдыхающий
О

[Профиль]
04.08.2013 09:58
zemcovanatali написал(а):

вода  очень  плохая,вот  и волосы  сильно лезут, ты  не одна такая.

Действительно, сегодня имеются отличные шампуни, но при ополаскивании все портит жесткая и грязная водопроводная вода. Совет: после мытья волос ополосните голову ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ. В принципе недорого стоит: рублей 20-25 бутылка полтора литра (покупаю на Каштаке на авторынке), а ее вполне хватит. Кстати, и волосы после этого "шелковистые" становятся.

бывалый
Б

[Профиль]
04.08.2013 16:01

Отдыхающий
надо попробывать!

Mask

[Профиль]
04.08.2013 21:58
Отдыхающий написал(а):

овет: после мытья волос ополосните голову ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ. В принципе недорого стоит: рублей 20-25 бутылка полтора литра (покупаю на Каштаке на авторынке)

Эту воду продают, для того, чтобы лить в аккумуляторы(смешивая с серной кислотой) или для разбавления антифриза. Я бы на вашем месте был бы осторожней с этой технической "дистиллированной водой", которую неизвестно где производят и неизвестно, какая у неё химическая формула на выходе. Лучше для таких целей покупать воду в аптеке.

palmamer

[Профиль]
30.08.2013 03:57

в любом случае необходимо сначала выявить причину выпадения волос, а потом уже пытаться ее лечить. Конечно, оптимально обратиться к трихологу, причин на самом деле может быть много: стресс, снижение иммунитета, авитаминоз, несбалансированное питание, гормональные нарушения и т.д. У меня, например, сильно выпадали волосы после родов, просто клочьями лезли, я с ужасом думала, что скоро облысею. Восстанавливались волосы очень долго, а средств перепробовала просто массу- и народных, и медицинских.

AnnaB

[Профиль]
30.08.2013 15:03

трихологи чаще всего говорят что все из-за нервов и не правильного режима) но все ранво стоит сходить, конечно же.

Лунная рысь

[Профиль]
30.08.2013 17:36

Я тут решила программу себе составить по восстановлению волос, айда со мной. Решила вот что:1) Перед мытьем головы за 2 часа на корни наносить настойку стручкового перца + травы (в аптеке купила), закутывать голову полиэтиленом и теплым платком. 2) голову мыть только репейным шампунем, после него репейный бальзам тоже белорусский. 3) Собрала все травы которые были в доме: ромашка, хмель, почки березы, мята, зверобой, календула, тысячелистник, залила их настойкой Вигор (тоже из аптеки)+ спитровая настойка прополиса + спирт, настояла 7 дней - получила термоядерный концентрат. Пока еще не пробовала, опасаюсь))

Алиса10

[Профиль]
08.04.2015 18:47
peperony написал(а):

очень сильно лезут волосы.

мне помогли ср-ва Вивасан(ампулы, спрей, капсулы, шампунь),+массаж,барокамера

Redpolarbear

[Профиль]
04.05.2015 01:40

Можно пройти курс соматотропина.(правда вырастут не только волосы xD).

Радостная

[Профиль]
18.06.2015 16:17

Мезотерапия головы очень хорошо помогает, правда это в том случае, если проблемы незначительные, не связаны с эндокринкой и прочими заболеваниями.

Радостная

[Профиль]
10.07.2015 01:51

Мне все же кажется. что реальные поблемы с волосами не решить применением косметики. Мне и врач говорила, что порой процедур не хватает, не то что косметики, ухода. Поэтому можно конечно попробовать, но больше в комплексе еще с чем-то.

Лунная рысь

[Профиль]
20.08.2015 15:37

Да ничем трихологи не помогут, только денег отдадите немерянно. У них совершенно стандартный набор назначаемых препаратов и процедур. У меня тоже волосы жутко выпадали, три месяца пользовалась репейным маслом 2 раза в неделю, а когда просто голову без него мыла, после мытья ополаскивала корни крапивой, и феном перестала пользоваться, вроде избавилась от проблемы. НО думаю, все дело в стрессе - уйдет стресс, перестанут выпадать волосы

Лето

[Профиль]
20.08.2015 20:00
Лунная рысь написал(а):

Да ничем трихологи не помогут, только денег отдадите немерянно. У них совершенно стандартный набор назначаемых препаратов и процедур. У меня тоже волосы жутко выпадали, три месяца пользовалась репейным маслом 2 раза в неделю, а когда просто голову без него мыла, после мытья ополаскивала корни крапивой, и феном перестала пользоваться, вроде избавилась от проблемы. НО думаю, все дело в стрессе - уйдет стресс, перестанут выпадать волосы

Трихологи конечно обдирают. И стресс оказывает свое действие. Но ведь от депрессии не так сложно уйти. еще стоит пересмотреть питание.

Цветик
Ц

[Профиль]
19.09.2015 01:02

мне ревалид помог, но лучше конечно посоветоваться с врачом, прежде чем его пить. причин выпадения волос может быть множество.

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.