Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

PTsvn

[Профиль]
05.06.2021 08:51

Иисус - это Учитель. Христос - Крест. Откроем слово - крест - ключом старославянской буквицы: - како повторение Сути в тверди.

Христос не приходил к нам. Он - Спаситель "овец дома Израилева". Он принёс благую весть - то есть знания о Вселенной. Он пришёл рассказать людям, что существует Тот Свет и пришёл с миссией по поручению Отца своего - то есть он пришёл с Того Света. Мы все пришли с Того Света, как Духи. Поэтому Иисуса назвали мессией.

фото из интернета.

И спросил Андрей Ионим, ученик его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царстве Небесном? И ответил ему Иисус : "Идите к народам восточным, к народам западным, к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева .

К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева" (Евангелие от Андрея гл. 5 1-3).

фото из интернета.

" Я послан только к ПОГИБШИМ овцам дома Израилева". Иисус говорил образно. И понять его могут и должны люди с хорошо развитым правым полушарием мозга, отвечающим за творческое начало. Слово - ТВО РЕЦ - подразумевает творческую речь и то - твоя речь.

фото из интернета.

Язычник - слово - образ(несущее в себе ОБА РАЗные, противоположные друг другу значения).

Исконь - начало его как - Iазыче, - начало, азы (коны) природы и азы - люди, русы. Гои - Род, живущий общиной (как говорится, ели из одного котла).

Язычник - изГой - изгнанный из Рода, или из общины, потому что желал быть единоличником. "Язык без костей"- это когда человек много говорит, да делает мало, потому и толку мало - бестолково. Когда был год неурожайный, общий котёл спасал. Когда единоличник попросился к общему котлу, его просто - на - просто изгнали (лихая година - когда год неурожайный) потому что он не подчинился общим правилам Рода. Изгой вместе с семьёй стал странником(страны), ищущим лучшей доли.

фото из интернета.

Народ Севера был такой - ВАНЫ. Отсюда слово - И Ван. Иваны - не помнящие Родства - это мы с вами, забывшие Коны (правила) природы и начавшие "плясать под чужую дудку".

Первые русы жили в Карелии. Отсюда слово - Како Орёл. Орёл с двумя головами, - символ Всевышнего, который видит и лево и право, потому что он - вверху и в середине. О.ОН. ОТЕЦ.
фото из интернета.

Русам не нужно было объяснять, что нельзя убивать человека, себя. Животное можно было убить только чтобы накормить весь род. Рус лишнее от природы никогда не брал и довольствовался малым. Лишнее - это лихо. "Не буди лихо, пока оно тихо."

Ваны жили со своей половиной (суженой) с самого начала и до тризны, отдавая энергию только ей - единственной, потому жили долго и долго были здравы во всех отношениях. Сходить "налево" считалось грехом, потому как по Кону бумеранга в следующем воплощении всё возвращается. Кому же охота " ходить с рогами? "

фото из интернета.

Когда русы пошли в мир и слились с земными людьми, они начали отходить от исконного, потому и говорим - " Чем дальше в лес, тем больше дров". Вот дров и наломали. Начали писать за Коны. А что хорошего ЗА Коном? За Коном черта, где омут и черти водятся ( нижние миры- эфирный, астральный). Так образовалось безобразие и на смену правому полушарию (образ, мужское) пришло левое - (женское,
логика). Материальное.

Материалисты вытеснили природных, настоящих - с образным мышлением, исказив природные знания. Так родилась Кривда и мир искривился. Отсюда - "Отдать пальму первенства". Англичане помнят - ВАН, (раз, Дух) ТУ (ду - двойственность, Дуальность, Материя, твердь, тело- повторение), Фри - Три )Троица). По Троице жизнь строится. Слово нужно СЛОВИТЬ по звучанию.

Иисус говорил о Царстве Небесном и ВЕЧНОСТИ жизни, как о беЗконечном движении жизни и Тут и ТАМ. Это и есть ре (повтоРение) инкарнация. Жизнь - это развитие Духа и она не прекращается для него нигде и никогда.

фото из интернета.

Сами же говорим - "Повторение - МАТЬ учения". Реинкарнация и есть повторение Духа в Материи. и Дух и материя (тело) в каждом из нас с вами. Дух вечен. Тело тленно.

Отделяй зерно от плевел.
[скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
05.06.2021 19:14

Ты это на своей секте расскажи !....

PTsvn

[Профиль]
06.06.2021 01:37

евреи официально не признали это евангелие...хотя у папы римского есть экземпляр...он даже путину об этом рассказал когда ноги ему мыл.....тебе этого не понять в силу тврего маразма....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
06.06.2021 09:36
PTsvn написал(а):

он даже путину об этом рассказал когда ноги ему мыл

ты это своим сектантам расскажи... меня это не интересует (твои увлечения религией)...

PTsvn

[Профиль]
06.06.2021 15:08

ты как был тупым балбесом так и остался.....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
06.06.2021 16:03

А я скорее сказал бы тебе : "ты как был тупым балбесом так и остался...." (потому
что я не вижу смысла в твоих постингах... видимо, по этой причине их почти никто и не читает)....

PTsvn

[Профиль]
06.06.2021 18:35

Я тоже не вижу смысда разговрить самим с собой.....

николай
Н

[Профиль]
06.06.2021 19:49

слава роду слава

Kuznetsov_GI

[Профиль]
06.06.2021 22:51
PTsvn написал(а):

Я тоже не вижу смысда разговрить самим с собой.....

С октября месяца 2019 года эта моя тема (Пасека в Тимирязево) просматривалась более 13 тыс. раз...
значит, читателям эта тема была интересна !  то есть - для них я доставлял достаточно интересную и оригинальную , и актуальную информацию !
А это и есть мой разговор с читателями !  иногда некоторые прямо высказывали интерес к пчеловодству !  а если люди читают эту тему уже более более года, значит они согласны её читать !!   значит, я говорю с людьми, которым интересна моя тема !!
ТЫ, что - не понимаешь??

PTsvn

[Профиль]
07.06.2021 11:00

Ты же сам писал что накручиваешь себе просмотры  это не проблеиа подмена IP, устроив однажды тебя  модератором на сайт ты знаком с этим, правда главный модератор тебя выгнал позвонив предварительно мне с жалобой, мол кого ты мне подсунул.....

николай...Спасибо ,  тебе за понимание истинно Русской Веры...которую нам в России подменили кровавой иудейской религией в обрядах которой на самом главном из них  ПРИЧАСТИЕ до сих пор пьют кровь Христа и закусыают его телом....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
07.06.2021 20:09
PTsvn написал(а):

Ты же сам писал что накручиваешь себе просмотры  это не проблеиа подмена IP, устроив однажды тебя  модератором на сайт ты знаком с этим, правда главный модератор тебя выгнал позвонив предварительно мне с жалобой, мол кого ты мне подсунул.....

ОПЯТЬ  КЛЕВЕТОЙ  ЗАНЯЛСЯ, КЛЕВЕТНИК ДУРНОЙ !!!

PTsvn

[Профиль]
08.06.2021 02:24

За базаром следи придурок!!!!подними свою писанину  где ты Русскую Веру обзываеш сектой а вот это точно клевета...одну еврейскую религию уже официально запретили в России....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.06.2021 05:19
PTsvn написал(а):

За базаром следи придурок!!!!

К ТЕБЕ эти слова прямо и буквально относятся...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.06.2021 06:34
Kuznetsov_GI написал(а):

ты это своим сектантам расскажи...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.06.2021 06:38
PTsvn написал(а):

подними свою писанину  где ты Русскую Веру обзываеш сектой а вот это точно клевета...

ТЫ свою писанину  пойми, что ГЛУПОСТЬ ТЫ несёшь !!

повторяю для тебя :

Kuznetsov_GI написал(а):

ты это своим сектантам расскажи...

PTsvn

[Профиль]
08.06.2021 16:57

Kuznetsov_GI
сразу видно нерусского....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.06.2021 17:58
PTsvn написал(а):

Kuznetsov_GI
сразу видно нерусского....

мой ответ тебе:  - сразу видно глупого и туповатого, и неумного....

PTsvn

[Профиль]
08.06.2021 19:59

Kuznetsov_GI
ну если ты не признаёшь Русскю Веру и Русских Богов...значит ты кто* правильно НЕРУССКИЙ. Махровый русофоб

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.06.2021 21:31
PTsvn написал(а):

ну если ты не признаёшь Русскю Веру и Русских Богов...значит ты кто* правильно НЕРУССКИЙ

PTsvn написал(а):

Махровый русофоб

Опять занялся национализмом !! 
Когда-то ты был помощником первого секретаря коммунистической партии в Томске, значит ты был коммунистом.... а коммунисты победили в борьбе с капиталистами и создали СССР,  могучую империю, на основе интернационалистической политики....
А теперь ты предал идею интернационализма !!!  и разжигаешь вражду между нациями !!!
Значит, ТЫ - ПРЕДАТЕЛЬ ИДЕИ  ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА,  ИДЕИ  КОММУНИСТОВ.

PTsvn

[Профиль]
09.06.2021 01:43

Kuznetsov_GI
Ты как был больным маразматиком с партбилетом так и остался, а вот ты и есть замаскированный бандеровец, поэтому здесь и обсирал советскую действительнось лазя с партбилетом и вынюхивая помойки и предавая партийных друзей....а может и подбрасывал бациллы заразы
Увы мне не повезло и я не был коммунистом. так как я считал себя недостойным быть светлых рядов...мог и подраться по молодости    и не был помощником так как бьл беспартийным хотя активно поддерживал их а вот ты прикрывался партийными билетом и  выторговал на него какое то звание. И ты темнота не знаешь даже что у русскиз никогда не было религии а была РУССКАЯ ВЕРА и РУССКИЕ БОГИ которых евреи подменили на своих кровавых и до сих пор на своих обрядах ПРИЧАСТИЯ пьют кровь собственного бога и закусывают его телом...предав русских богов на крещение и подсунув чужестранных божков. Кстати Русская Вера гораздо старше еврейской... в этом году мы справляем 7529 лкт а евреи отмечали 5780... а дело в том что Пётр1 вычеркнул из истории Руси 5508 лет...

о чём говорит его указ №1736 «О праздновании Нового года» 7208 году декабря в 20 день великий государь царь и великий князь Петр Алексеевич, всея Великия и Малыя и Белыя России указал сказать: Известно ему великому государю стало, не только что во многих европейских христианских странах, но и в народах словенских, которые с восточною православною нашею церковью во всем согласны, как: волохи, молдавы, сербы, долматы, болгары, и самые его великого государя подданные черкасы и все греки, от которых вера наша православная принята, все те народы согласно лета свои счисляют от Рождества Христова в восьмой день спустя, то есть, генваря с 1 числа, а не от создания мира, за многую рознь и считание в тех летах, и ныне от Рождества Христова доходит 1699 год, а будущего генваря с 1 числа настает новый 1700 год, купно и новый столетний век; и для того доброго и полезного дела указал впредь лета счислять в приказах, и во всяких делах и крепостях писать с нынешнего генваря с 1 числа от Рождества Христова 1700 года

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.06.2021 05:34
PTsvn написал(а):

Увы мне не повезло и я не был коммунистом. так как я считал себя недостойным быть светлых рядов...мог и подраться по молодости    и не был помощником так как бьл беспартийным хотя активно поддерживал их

"и не был помощником так как бьл беспартийным хотя активно поддерживал их"
(Цитата  PTsvn)

Значит , беспартийный  PTsvn  АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЛ  КОММУНИСТОВ  и  ИХ ГЛАВУ -Помороаа А.А. !!!

То есть PTsvn фактически  втёрся в ряды ИХ (коммунистов) и помгал им (признаёт  PTsvn).  А это уже называется - ШПИОНАЖ !

Получатся - PTsvn выдавал себя за коммуниста, помогая Поморову А.А (главе коммунистов)  !!!
А теперь  PTsvn признаётся САМ - что он не был комунистом !!
ТАК КТО  ЖЕ  ТЫ,  PTsvn ??  Духовный предатель или шпион ??

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.