Горячие темы
Тема подарков
Дмитрий Новоселов 2 дня
Детский джемпер
Марина Покатилова 2 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  ...  8  9  10 

zemcovanatali

[Профиль]
25.12.2009 21:56
LoraPalmer написал(а):

Главное- общие цели ( у нас их много , так что на всю жизнь хватит)

а какие,если  не секрет  конечно.

zemcovanatali

[Профиль]
06.02.2010 22:06

"Любовь входит в фазу стабильного состояния. Но романтическая любовь, по-видимому, заканчивается?

zemcovanatali

[Профиль]
20.02.2010 21:44

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке. Дороти Паркер
ведь так???

surprising

[Профиль]
20.02.2010 22:09

А что такое вообще романтика кроме повышенного содержания нейротропина?

spasen
S

[Профиль]
20.02.2010 22:23
surprising написал(а):

Что такое романтика?!Это действие человека в противовес обыденному.Это чудо для того человека, которому ты это делаешь!Мгновение, которое должно показаться сказкой!Или вечность, которая пролетит в одно мгновение.

surprising

[Профиль]
20.02.2010 22:32
spasen написал(а):
surprising написал(а):

Что такое романтика?!Это действие человека в противовес обыденному.Это чудо для того человека, которому ты это делаешь!Мгновение, которое должно показаться сказкой!Или вечность, которая пролетит в одно мгновение.

Так значит надо точно определиться, что есть сказка, что есть чудо для твоего партнёра. А то таких чудес можно наворотить, потом никакой романтики не захочется более

spasen
S

[Профиль]
20.02.2010 22:39
surprising написал(а):

Так значит надо точно определиться, что есть сказка, что есть чудо для твоего партнёра. А то таких чудес можно наворотить, потом никакой романтики не захочется более

Это верно замечено!!! rofl
Для кого то романтика, а для кого-то обыденный день. biggrin

surprising

[Профиль]
20.02.2010 23:06

А если девушка делает мужчине приятные сюрпризы, подарки, а мужчина не догадывается сделать это в ответ . Как расценивать такие случаи?

spasen
S

[Профиль]
20.02.2010 23:13
surprising написал(а):

А если девушка делает мужчине приятные сюрпризы, подарки, а мужчина не догадывается сделать это в ответ . Как расценивать такие случаи?

Ну я конечно не ясновидящий! crazy Наверно мужчине безразлична эта девушка.Добавлю модное словечко:
ИМХО...

surprising

[Профиль]
21.02.2010 00:04

Жаль, sad Кончилась значит романтика не успев начаться.
Ладно если романтика не долговечна. Она ещё не всем присуща!

spasen
S

[Профиль]
21.02.2010 00:08
surprising написал(а):

Ладно если романтика не долговечна. Она ещё не всем присуща!

Это точно! wink

surprising

[Профиль]
21.02.2010 00:17

А может тогда вообще без неё, без романтики этой? Или просто не зацикливаться на неё? Есть так есть.Нет-и не надо. Относиться к ней как к обыденности и может тогда она не будет так быстро проходить!

spasen
S

[Профиль]
21.02.2010 00:28
surprising написал(а):

А может тогда вообще без неё, без романтики этой? Или просто не зацикливаться на неё? Есть так есть.Нет-и не надо. Относиться к ней как к обыденности и может тогда она не будет так быстро проходить!

Можно и так конечно.В любом случае надо радоваться дню приходящему так и дню уходящему.Ведь всё меняется...Романтика и есть на мой взгляд, что то необычное и приятное, а там как сам чувствуешь...Твоих чувств никто не отымет и никто не заберёт.

Pinkola

[Профиль]
27.02.2010 13:02

я че-то не пойму в чем вопрос? ну недолговечна ну и чЁ?:)
акромя романтики есть очень много и других вещей,любовь то все равно остается.

maRus

[Профиль]
27.02.2010 14:47

а я в браке 11 лет, не знаю, что уж там с вашей романтикой или что говорят ученые на этот счет, я считаю, что романтика - это труд, сегодня любимый устал и хмурится, я могу поддержать его в этом, и мы будет ругаться и сидеть по разным углам спальни fool , а могу начать мурлыкать и ластиться, возьму сбегаю за бутылочкой винца, сготовлю мясо и зажгу свечи!!! РОМАНТИКА ОСТАЕТСЯ! просто не все женщины прилагают к этому усилие, и да!!! именно женщины несут в себе романтику - не пытайтесь дождать от своего мужчины романтики, он вам ее создаст только ответно

commeilfaut

[Профиль]
27.02.2010 15:28

maRus, какая  Вы редкостная умница! m_bt

jhtyte

[Профиль]
28.02.2010 04:31

Для романтики нужен РОМАНТИК.Тогда это будет вечно.

maRus написал(а):

просто не все женщины прилагают к этому усилие, и да!!! именно женщины несут в себе романтику - не пытайтесь дождать от своего мужчины романтики, он вам ее создаст только ответно

Это личный опыт автора.На заработках(усилии) далеко не уедешь.
В жизни видела один яркий пример романтических отношений длинною в жизнь.Это была семья брата моёй мамы
У них, казалось, шло соревнование кто вперёд проснётся и включит любимую музыку для..Кто изысканнее соорудит
бутерброд Записочки-стишки.по всей квартире.Сучки,коряки,проволока-у всего тут же подрисовывался глаз,ухо-.да же веник у них был одет в юбочку.Приходя с работы они могли обменяться конфеткой каждый из своего кармана.НО
с разной легендой.Пишу специально самое примитивное Ромашка с газона,мательки и бабочки все шло в ход.
.Небо.звёзды и костры(в тазу на балконе зимой)Мужики-это для вас писала.

maRus

[Профиль]
01.03.2010 16:48

фу, я бы своего убила бы, если бы он мне конфетки с работы таскал!
а мораль моего сообщения такова - не надо ждать, когда вторая половинка устроит романтический вечер, сидеть и ворчать на нее (вторую половинку), мямлить, что дескать романтика прошла, завяли помидоры; сила действия равна силе противодействия, я вкусняшку на стол, мне секс на полночи! каждый от отношений берет что хочет, а если этого нет, то и не надо продолжать такие отношения

jhtyte

[Профиль]
01.03.2010 18:01
Цитата:
maRus написал(а):

вкусняшку на стол, мне секс на полночи! каждый от отношений берет что хочет,

Либо ты мал ,ты  толи глуп,но уже то, что на аватаре бесполое существо ,кое о чём говорит.
Вариант как потопаешь-так и полопаешь более выигрышный,но тема-то о   blush р о м а н т к е

Прежде чем создать тему или написать сообщение, ознакомьтесь c Правилами использования Форума.

maRus

[Профиль]
01.03.2010 18:08

biggrin  smile  smile
ну тогда вопрос - в чем для вас романтика?
не пишите банальности, типа лунный вечер, костер и т.п.

Страницы:    1  2  3  4  5  ...  8  9  10   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.