Kuznetsov_GI

[Профиль]
03.12.2020 07:49

Множество различных тем форума "втомске" не получают общественного отклика на этом форуме.....  значит, - ЭТО явная трусость читателей форума ?!

koster
K

[Профиль]
03.12.2020 23:27
Kuznetsov_GI написал(а):

Множество различных тем форума "втомске" не получают общественного отклика на этом форуме.....

Просто похоже этот формат многих не устраивает, большинство сидит в ВК или истаграмме

Kuznetsov_GI

[Профиль]
04.12.2020 07:59
koster написал(а):

Просто похоже этот формат многих не устраивает, большинство сидит в ВК или истаграмме

Вот моя тема здесь ниже: Банкротство томских оборонных предприятий: «Контура», «Томского Подшипника» и «ТРТЗ».
прочитали более 500 читателей... но нет ни одного отзыва....
ЧТО = это неактуально ? не жизненно ?
ну... сколько людей лишились работы ?!!
а люди молчат.....

koster
K

[Профиль]
05.12.2020 01:01

Я прочитал, что сказать.... Кругом так, по всей стране. Любимое занятие тех, кто сейчас входит в топ Форбс России. Как они сколотили свой капитал, неужели честным трудом? Как говорится "первый миллион надо украсть", потом попрёт. Самое обидное что суды, прокуратура да и наверное ФСБ знают об этих схемах, но вот почему бездействуют?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
05.12.2020 09:18
koster написал(а):

Как они сколотили свой капитал, неужели честным трудом?

Ну, видимо различными путями... кто скупил акции, кто торговлю организовал, кто пиво начал качать хорошо, кто пристроился на "доходное место"...

koster написал(а):

Самое обидное что суды, прокуратура да и наверное ФСБ знают об этих схемах, но вот почему бездействуют?

Иногда они ограничивают слишком шустрых бизнесменов или махинаторов-чиновников.... Николайчук и Кляйн - примеры....

koster написал(а):

Кругом так, по всей стране

ну.... это политика такая в России сейчас - вырастить новый класс бизнесменов и богатых чиновников, и депутатов....

Viktor Joker

[Профиль]
06.12.2020 16:48

Дед , ты деградируешь !!! На форуме тут ты, рекламщики услуг и деградант местный который под столом призраков видит. Сам по себе этот сайт мертвый в том же вк по Томску новости часов на 6 раньше появляются

Kuznetsov_GI

[Профиль]
06.12.2020 18:11
Viktor Joker написал(а):

Сам по себе этот сайт мертвый в том же вк по Томску новости часов на 6 раньше появляются

Я удивляюсь - читатели моих сообщений вроде бы есть... но большинство их ничего не отвечают и никак не реагируют.... похоже что они лишь просматривают информацию....или проверяют - нет ли чего опасного или противозаконного ?!

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.