sbs
S

[Профиль]
04.10.2020 11:44

Всем доброго! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Дело в том, что 5 лет назад у меня в деревне в пожаре сгорел дом со всем имуществом. Там теперь пепелище. Участок этот теперь мне не нужен. Я сейчас живу по другому адресу, плачу ипотеку. Но мне конечно же приходят повестки на выплату налогов как за землю. так и за сам дом. Обращался в налоговую, но мне сказали, что бы я обратился в Россреестр. Там мне сказали, что бы я всё оформлял по новому: дом, землю, вызывал оценщиков, землемера. И после этого уже подавал заявление на отчуждение участка. Но для меня теперь это очень дорого. Есть ли способ, просто, без всяких бюрократических действий, отказаться от такой собственности?

Viktor Joker

[Профиль]
04.10.2020 14:29

конечно уважаемый пидр , сейчас ты зайдешь под другим никнеймом и скинешь ссыль на очередную пиздабольную схему - простой вопрос : ты нахуя вообще живешь ?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
04.10.2020 14:33
sbs написал(а):

Есть ли способ, просто, без всяких бюрократических действий, отказаться от такой собственности?

Позвольте дать мой совет: Вы можете подарить кому-либо свой земельный участок (либо человеку, либо организации) при условии оформления документов самим эти "объектом".
А сгоревший дом надо снять с учёта при помощи получения документа (заключения, акта) в соответствующей "пожарной части".

Kuznetsov_GI

[Профиль]
04.10.2020 14:46
Viktor Joker написал(а):

ты нахуя вообще живешь ?

ЭТО - серьёзный вопрос !! - и человеческий, и философский...

и отвечать на него очень трудно....ИМХО.....,

sbs
S

[Профиль]
07.10.2020 17:11
Viktor Joker написал(а):

конечно уважаемый пидр , сейчас ты зайдешь под другим никнеймом и скинешь ссыль на очередную пиздабольную схему - простой вопрос : ты нахуя вообще живешь ?

Ты дурак?

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.