Оксана
О

[Профиль]
09.05.2020 16:32

Всем привет! Подскажите, в каком банке лучше взять кредит, чтоб не накрутили мегапроцентов? Я знаю, что далеко не все банки порядочно работают. Поделитесь своим удачным опытом, пожалуйста.

Alina

[Профиль]
09.05.2020 21:21

Я думаю, что во всех банках примерно одинаковые условия. Ну на пол процента может быть разница, да и всё.

Max Vaysman

[Профиль]
17.05.2020 10:24

Кредиты лучше брать в Кредитно-потребительских кооперативах.   Там честные условия, в  банках можно нарваться,  за исключением крупных.

Light

[Профиль]
04.06.2020 16:38

Да смотреть по отзывам людей, которые уже брали, конечно могут накрутить, но мне кажется, что банк таким не занимается. И желательно посчитать на кредитном калькуляторе. Тоже не мало важно, ведь можно наперёд узнать, сколько придется переплатить. Я пользуюсь этим [скрытая ссылка] . Посчитав и тогда только брал, потому что подошли условия. А так брать и не знать сколько будешь должен, тоже как бы не вариант.

ForeverFree
F

[Профиль]
05.06.2020 19:30

Обращайтесь в проверенные крупные банки. Они накручивать и обманывать не будут. У товарища был неудачный опыт с "быстрыми и безпроблемными"  банками, долго потом не мог вылезти из долгов.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.