Денис Пупков

[Профиль]
11.02.2020 16:26

Нищета в России становится взрывоопасной проблемой. Более 80% наших соотечественников не делают никаких сбережений на свою будущую старость. Ключевая причина – нет финансовой возможности откладывать впрок. Практически все их доходы уходят на самые минимальные бытовые потребности и коммунальные платежи. На то, чтобы не отправиться на тот свет. Нищета российских семей, особенно среди многодетных, сегодня стала главной проблемой страны. Когда люди не уверены в завтрашнем дне, когда они выживают, а не живут, когда отказываются рожать детей, потому что не на что их кормить, – это самая настоящая катастрофа. Чем дальше, тем больше Россия становится нерусским государством.

PVS4

[Профиль]
12.02.2020 06:34

Это результат текушей потребительской модели общества. Так происходит (в разной степени тяжести) во всем мире. Сейчас текущая модель меняется, присоединяйтесь, вкладывайте свое время и внимание в построение Созидательного общества (основной принцип не что я могу взять от общества, а что я могу Дать Обществу)....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
12.02.2020 11:15
PVS4 написал(а):

озидательного общества (основной принцип не что я могу взять от общества, а что я могу Дать Обществу)....

ну и что Вы дадите обществу ?

NefiltrOFF

[Профиль]
12.02.2020 15:46
Денис Пупков написал(а):

Чем дальше, тем больше Россия становится нерусским государством.

Чем дальше и больше мы будем впускать в нашу страну нелегальных граждан из ближнего зарубежья....тем больше мы будем становиться нерусским государством.

Прогуляйтесь сейчас по нашим городам....фруктами торгуют почти всегда нерусские...узбеки, азербайджанцы, таджики. Да че говорить. В нашем городе Томск организовалась давно уже сеть торговли одежды и обуви. Называют они себя "Мир одежды и обуви"

Зайдите туда..там одни "чюрки". А на уличных рынках что твориться...

Гнать их надо отсюда немедленно)))

vsehspasu

[Профиль]
14.02.2020 14:21

удивили...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
15.02.2020 14:40
NefiltrOFF написал(а):

Прогуляйтесь сейчас по нашим городам....фруктами торгуют почти всегда нерусские...узбеки, азербайджанцы, таджики.

Фрукты привозят кто ?  Тот и торгует фруктами.
Другое дело - много рабочих работают нерусские.  Здесь могли бы работать русские или российские граждане.  Тут необходимо контролировать выполнение квоты для въезда нерусских, рабочих профессий, имхо....

PVS4

[Профиль]
18.02.2020 07:20
NefiltrOFF написал(а):

Гнать их надо отсюда немедленно)))

Все это уже проходили, не поможет..

Виновата потребительская система которую мы (люди) построили и поддерживаем. Именно она вынуждает людей покинуть свой дом и уехать на заработки, она только декларирует что поможет, а когда доходит до дела то мы видим уже по всему миру миллионы климатических беженцев которые не могут проживать на своей земле и которым эта система власти неспособна помочь...

А мы знаем, что человек покидает свой дом если уже не вмоготу...

И виноват этот человек лишь в том что его угораздило родиться, в СССР, например на территории нынешнего Узбекистана, а не на территории нынешней России...

Надо всегда и в любой ситуации оставаться людьми, потому что "СЕ ГРЯДЕТ" и неизвестно кто станет беженцем, а кто принимающей стороной...

NefiltrOFF, задумайтесь если это случится с вашей семьей и Вы вынуждены будете мигрировать, а на пути Вашем встанет человек с таким же мировоззрением (Гнать их надо отсюда немедленно)....

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.