Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Iraira

[Профиль]
24.02.2020 13:01
Kuznetsov_GI написал(а):

Даже Жириновский его испугался !

а вы прямо сами видели его испуг???????
вах!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
24.02.2020 13:54
Iraira написал(а):

а вы пямо сами видели его испуг??

я видел видел в ютубе  обращение  Жириновского, где он призывает жителей Хабаровского края голосовать против Платошкина....и я дал ссылку на этот сайт....
ну, плиз, посмотрите его !

Kuznetsov_GI

[Профиль]
25.02.2020 04:18
Iraira написал(а):

несколько сот человек - это ещё не весь народ. ля них станут?!  очевидно же, что их лишают возможности нормально жить!!   или  Путин этого не понимает ?!
а большинству народа всё - пох какая власть будет.
лишь бы условия для жизни были

В том-то и дело, что десятки миллионов граждан России пенсионного возраста Путин лишает пенсии на пять лет !! при этом эти люди в большинстве своём не смогут найти работу.... и тогда - какие условия жизни ?
А сколько человек будет лишены пенсии.... очевидно десятки миллионов !?
А сколько человек будет умирать из них ежегодно?
Очевидно, что смертность в России резко возрастёт !!
Значит, РОссия обрекается на вымирание !!
Ну, а народ России - глупый совсем и не будет этого понимать ?
Значит, получается,  Путин обрекает себя на резкое снижение  его рейтинга,
а шансы на замену его Платошкиным резко возрастают....

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал очередной рейтинг доверия российским политикам.

Оценки работы правительства РФ и премьера за последнюю неделю составили 38,3% и 41,1% соответственно.
В спонтанном рейтинге доверия показатель Владимира Путина составил 31,1%.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
25.02.2020 06:14

Человек Пельмень
5898 подписчиков
Опубликован реальный рейтинг Путина. Это фиаско
21 октября 2019

Вчера я, на своем канале "Человек Пельмень" опубликовал статью о свежем рейтинге Путина, который предоставил ВЦИОМ. Согласно отчету статистического центра, президенту доверяет 73% россиян. 23%, соответственно, не доверяет.

Данные ВЦИОМа, мягко говоря, сомнительны. В связи с этим, я решил сделать свой мини опрос среди читателей канала "Человек Пельмень". Я попросил их поставить в комментариях к статье "+", если они доверяют политике Путина и "-", если не доверяют.

Вот эта статья:

За день статью прочитало более 10 тысяч человек. Более 800 респондентов оставили свои комментарии. Надо отметить, что многие из них не просто ставили плюсы или минусы, а оставляли более развернутые комментарии, такие как:

"Путину не доверяю, как только он был назначен президентом, его риторика, манеры общения, взгляд и другие косвенные признаки изначально вызвали отторжение и неприятие этого субъекта, но это моё сугубо личное мнение. Сейчас-же общаюсь ежедневно с разными людьми, в среднем 15-20 человек в день. Подавляющее большинство люто ненавидят этого гражданина. Лишь единицы как-бы поддерживают, но аргументов привести почему, так и не смогли."

"ВЦИОМ забыл сказать, что опрос он проводил среди друзей Вовика."

"Вранью ВЦИОМа нет предела. Лучше не публикуйте свое вранье и не вешайте лапшу нам на уши. Сами-то хоть верите, нет?"

"Не доверяю, среди моих родственников и знакомых довольных его политикой нет, все его считают главой ОПГ."

согласно проведенного опроса среди читателей Канала "Человек Пельмень", рейтинг Путина таков: 98,5% ему не доверяет и 1,5% доверяет.

Конечно, можно сделать скидку на то, что канал "Человек Пельмень" читает аудитория с определенными политическими взглядами. Предположим, что это так. Но можно ли доверять ВЦИОМу с его 73% поддержки Путина решайте сами. Лично мне кажется, что какой-то захудалый канал на Яндекс Дзен, коим является канал "Человек Пельмень", способен дать гораздо более актуальную информацию по вопросу рейтинга Путина, чем целый статистический центр с большим числом сотрудников, который, к стати, существует за наш с вами счёт.

Не пора ли нам отправить весь ВЦИОМ во главе с его директором Федоровым Валерием в неоплачиваемый отпуск? Все равно, кроме дезинформации и липовых статистических данных от них никакого проку.

Для этого нам нужно создать резонанс. Поэтому, если вы согласны с изложенным, прошу сделать репост этой статьи во всех социальных сетях. Только в случае массовых репостов эта статья дойдет до директора ВЦИОМ и его начальников, которые диктуют ему, какие цифры нужно"рисовать". Нужно донести до них, что структура ВЦИОМ бесполезна и ей давно уже никто не доверяет. Более того, дезинформируя население страны и руководителей государства, и скрывая реальные цифры, они приносят огромный вред всему обществу. Ведь отталкиваясь от этих липовых данных, руководители принимают неправильные решения, что отражается на жизни всех россиян.

Автор: Кирилл Гурьев

Читайте меня в Телеграм на канале "Человек Пельмень"

Kuznetsov_GI

[Профиль]
25.02.2020 06:21

Вот ТАК !  Рейтинг Путина похоже очень сильно упал .....

Iraira

[Профиль]
25.02.2020 20:09

вот моё сообщение:

Iraira написал(а):

24.02.2020 12:58
несколько сот человек - это ещё не весь народ.

а вот как это же сообщение "процитировал" господин Кузнецов:
25.02.2020 04:18Ответить  |  Цитировать
Iraira написал(а):
несколько сот человек - это ещё не весь народ. ля них станут?!  очевидно же, что их лишают возможности нормально жить!!   или  Путин этого не понимает ?!

налицо вопиющая нечистоплотность
конечно же политическая )
не удивлюсь, шо господин Платошкин так же цитирует ))
фу

Kuznetsov_GI

[Профиль]
25.02.2020 21:27
Iraira написал(а):

вот моё сообщение:

Iraira написал(а):

24.02.2020 12:58
несколько сот человек - это ещё не весь народ.

а вот как это же сообщение "процитировал" господин Кузнецов:
25.02.2020 04:18Ответить  |  Цитировать
Iraira написал(а):

налицо вопиющая нечистоплотность
конечно же политическая )
не удивк примерулюсь, шо господин Платошкин так же цитирует ))меняет
фу

.
Я должен извиниться  за мой новый ноутбук, который недавно начал использовать,потому что старый у меня отказался работать.... а новый так глючит, так   неустойчиво работает, так неожиданно меняет место текста при пепрошу пардонучати (к примеру выше вставил слова в Вашу цитату -" меняет", "к примеру") - непонятно мне почему это происходит.... то ли в ремонт отправить мой ноутбук ?!   то он вставляет мне какую-то погоду или рекламу, вместо   моего текста..... то ли это вирус меня мучает.... прошу пардону !!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
26.02.2020 08:20
Kuznetsov_GI написал(а):

прошу пардону !

Iraira

[Профиль]
28.02.2020 20:20
Kuznetsov_GI написал(а):
Kuznetsov_GI написал(а):

прошу пардону !

окей
технические неполадки )

Iraira

[Профиль]
28.02.2020 21:10

вот здесь о синдроме дохлой кошки
[скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
29.02.2020 03:59

Спасибо за ссылку.  Послушал  И.Гундарова.   Хорошее его объяснение.
Но оно касается, по его словам, Ельцина, Горбачева, Путина. 
Я его поддерживаю.  Эти "правители" умеют разваливать СССР и Россию.
А  народ этого не понимает.
Поэтому Платошкин должен помочь народу, понять суть их "политики."
Если народ поймёт, тогда люди изберут Платошкина, вместо Путина.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
29.02.2020 04:21

Ещё раз - Путин пытается ограбить российский народ пенсионной реформой.
Народ это  понимает, имхо.
Поэтому Путина не будут россияне поддерживать.
А изберут вместо него Платошкина, имхо.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.