Написать сообщение
Страницы:    1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Melamory
M

[Профиль]
16.02.2020 00:22
TopGun написал(а):
Melamory написал(а):

а, основная тема @forum_tomsk_ru
57 участников.

Ну а по сути сидит там пару человек наверно и всё, остальные так заглядывают узнать по поводу возрождения фтр

угу. часа три пропустишь - 600 новых сообщений.

TopGun
T

[Профиль]
16.02.2020 00:43

Ну ты не пропускай

TopGun
T

[Профиль]
16.02.2020 07:48
Melamory написал(а):

угу. часа три пропустишь - 600 новых сообщений

Вот же у людей безысходность какая, сидят сутками и пишут сообщения не знакомым друг другу людям, ещё и доказывая превосходство друг над другом)

Iraira

[Профиль]
16.02.2020 09:22
TopGun написал(а):

сидят сутками и пишут сообщения не знакомым друг другу людям

это уже зависимость  rofl

TopGun
T

[Профиль]
16.02.2020 10:25
Iraira написал(а):

это уже зависимость

Ну, так о чём и речь, с фтр была такая же байда, по себе же знаю, теперь бы радоваться людям надо, что прикрыли синий наркоманский экран, а они в другое место наркоманить переехали

TopGun
T

[Профиль]
16.02.2020 11:45

Вадик, ну что там с компактами?  Я тут пересмотрел все хуавеи и ксиаоми, единственный более менее компактыный телефон с нормальной батарейкой это Mi A3. Всё остальное либо лопаты, либо батарейка ни о чём, типа как хонор 10 или Р30Lite

PeмиМартин

[Профиль]
16.02.2020 12:38
TopGun написал(а):

Вадик, ну что там с компактами?  Я тут пересмотрел все хуавеи и ксиаоми, единственный более менее компактыный телефон с нормальной батарейкой это Mi A3. Всё остальное либо лопаты, либо батарейка ни о чём, типа как хонор 10 или Р30Lite

стыдно  не знать что всемирная выставка MWC проходит каждый год 23-24 февраля!
вся надежда что ксяоми всётаки выпустят se но чёт они задрали цену в этом году до 60 тыщ на ми10про. типа это теперь премиум. а не фуфло китайское.
ну и сони может выпустит компакт. они обещали на 710 проце. поэтому если выпустят. то будет недорогой.
ждём!

PeмиМартин

[Профиль]
16.02.2020 12:41

вот за это я айфон и люблю. они если делают. то для людей. а не как остальные. у айфона три модели всегда и всегда от мини до макса. все на одном проце. вот реально пиндосы молодцы. жаль я не в Америке живу чтоб айфон для меня стоил четверть зарплаты))

TopGun
T

[Профиль]
16.02.2020 14:12
PeмиМартин написал(а):

ксяоми всётаки выпустят se

Да лопата будет наверника, Mi A4 уже лопата

PeмиМартин

[Профиль]
16.02.2020 15:49
TopGun написал(а):
PeмиМартин написал(а):

ксяоми всётаки выпустят se

Да лопата будет наверника, Mi A4 уже лопата

если будет, то всяко не лопата. Главное чтоб он был. Тогда это будет бомба!

TopGun
T

[Профиль]
16.02.2020 21:05

Ну всё вадик, это конец

Xiaomi разбила мечты любителей миниатюрных флагманов
Больше никаких Xiaomi Mi SE
16 февраля 2020 Г. 06:49 VerKo
С дебютом флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro поклонники бренда начали  с нетерпением ждать выхода уменьшенной версии.

Xiaomi разбила мечты любителей миниатюрных флагманов
Xiaomi Mi 9 SE
Однако их надеждам не суждено сбыться. Глава отдела программного обеспечения Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) на своей страничке в социальной сети Weibo прояснил ситуацию с моделью Xiaomi Mi 10 SE.

Ранее в сети появлялись сообщения об отмене Xiaomi Mi 10 SE, однако пользователи не оставляли надежд на выход наследника  Xiaomi Mi 8 SE и Xiaomi Mi 9 SE (обзор).

В ответ на вопрос читателя в соцсети о Xiaomi Mi 10 SE Чжан Гоцюань недвусмысленно ответил, что продолжении серии Xiaomi Mi SE не будет.

В прошлом году глава отдела новой продукции Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) уже заявлял, что компания может отказаться от выпуска преемника Xiaomi Mi 9 SE. А затем президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) подтвердил, что Xiaomi Mi 9 SE может стать последним бюджетным флагманским смартфоном с небольшим экраном.

PeмиМартин

[Профиль]
17.02.2020 06:02

ну это ещё не достоверная инфа.
и в любом случае надо ждать выставку.

TopGun
T

[Профиль]
17.02.2020 13:01

Достовернее некуда

PeмиМартин

[Профиль]
17.02.2020 15:50

Хватит собирать сплетни с интернета. Ты как бабка старая, хуже якуда.

TopGun
T

[Профиль]
17.02.2020 17:01

Так то это новость с ixbt.
Причём тут какитето сплетни в твоей голове непонятно, те сказали не будет se, значит не будет

PeмиМартин

[Профиль]
17.02.2020 17:04
TopGun написал(а):

Так то это новость с ixbt.
Причём тут какитето сплетни в твоей голове непонятно, те сказали не будет se, значит не будет

Это что, сайт администрации президента? Или такие же сплетники как и ты?

TopGun
T

[Профиль]
17.02.2020 17:08
Цитата:

Глава отдела программного обеспечения Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) на своей страничке в социальной сети Weibo прояснил ситуацию

Тебе этого мало?

TopGun
T

[Профиль]
17.02.2020 17:13

Я понимаю что ты сильно расстроен этой новостью, вся надежда у тебя была на SE, придётся теперь тебе копить на гейфон, больше нет вариантов компактных, кроме  Mi A3 и Хонор 10

PeмиМартин

[Профиль]
17.02.2020 17:19
TopGun написал(а):
Цитата:

Глава отдела программного обеспечения Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) на своей страничке в социальной сети Weibo прояснил ситуацию

Тебе этого мало?

Это и есть сплетни!

flooder
F

[Профиль]
17.02.2020 17:20

О! Смотрю темка живёт ... странно. Ну новости такие:

1. Франк с новым ФТР что-то притих, может ждёт 30 апреля когда адрес освободится старый? А может пишет по тихому, это всё-таки не так быстро как кажется.

2. В Телеграм перелезли почти все. Ну да формат не совсем удобен, но пока как-то так ... есть отдельная группа тем top_ftr где анонсируются все темы созданные бывшими Фтровцами.

3. Овца как ни странно в Телеге прижилась и блеет во всю.

4. Якуд. В большинстве групп его обычно банят сразу и без разговоров (за что думаю все кроме него понимают). Ну например тут ftr_dlya_vseh иногда резвится я там не баню вообще никого.

5. Снузир иногда постреливает, но редко.

6. А вот дядь мишо то ли шифранулось то ли завязало с ФТР ...

Страницы:    1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.