ziggi

[Профиль]
10.01.2020 21:02

Подскажите плиз - какой порядок регистрации авто в ГИБДД? Через Госуслуги все  заполнил, пошлину  оплатил  - время  назначено, но первый раз это делаю - там что вперед надо: идти сразу в отдел регистрации или сначала площадка осмотра? А если сначала - площадка, то как  -тупо просто по очереди  заезжаещь и все? Что нужно показывать? Что проверяют?

мила
М

[Профиль]
08.02.2020 22:47
ziggi написал(а):

Подскажите плиз - какой порядок регистрации авто в ГИБДД? Через Госуслуги все  заполнил, пошлину  оплатил  - время  назначено, но первый раз это делаю - там что вперед надо: идти сразу в отдел регистрации или сначала площадка осмотра? А если сначала - площадка, то как  -тупо просто по очереди  заезжаещь и все? Что нужно показывать? Что проверяют?

Надеюсь, у Вас удалось зарегистрировать ТС. Я регистрировала авто на Иркутском тракте 79. В полной мере ощутила "удобство". Сначала нужно было в снежном месиве найти парковку, затем зайти к окну регистратора, куда я была предварительно записана. Потом  быстренько через мичуринское и беринговское кольца пройти сверку агрегатов и VIN, снова через 2 кольца вернуться в снеговой свинорой на парковку, получить СОР, домой в Ленинский район снова разворот через 2 кольца((

Анна Степанова

[Профиль]
17.03.2020 11:42

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp:  [скрытая ссылка]
[Ссылка]
⛔🔞Ω Гãƥäж Ω🔞⛔
[скрытая ссылка]
[Ссылка]
⛔🔞Ω Гãƥäж Ω🔞⛔
[скрытая ссылка]

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.