Написать сообщение
Страницы:    1  ...  47  48  49  50  51  ...  57  58  59 

Kuznetsov_GI

[Профиль]
16.10.2021 20:35

С сегодняшнего дня в Тимирязевском наступило "Бабье лето" (имхо)... сегодня небо было абсолютно безоблачным... такого прошедшим летом не было..... а ныне похоже - десять дней прогноз обещает без дождей... ну, подготовка пчёлок к зимовке будет отличной, имхо....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 02:54

Вчера днём я очистил и обезвредил (дезинфицировал) вторую коробку улья... ещё три коробки я грею в зимовнике... и готовлю их к обработке для зимовки пчёл.... скоро я пчёл буду пересаживать в чистые и дезинфицированные коробки ульев.... и помещать их в зимовник...
и похоже подогревать их зимой в сильные морозы я буду масляными подогревателями.... ну это будет уже в ноябре, похоже....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 03:15

Но всё-таки я буду утеплять зимовник и улья пенопластом, чтобы уменьшить электроэнергию на подогрев ульев....  придётся потратиться на пенопласт....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 09:20

Сегодня 17.10.2021 г. в Тимирязево утром было минус 2 градуса... в гараже моём было плюс девять градусов... в зимовнике было плюс 25 градусов (грели керамические подогреватели)...
ну... это маловато для крепких морозов зимой... придётся дополнительно ставить масляный подогреватель на 2 квт... однако я ещё куплю десяток-полтора листов пенопласта и утеплю зимовник....  так надёжнее будет, имхо....

PTsvn

[Профиль]
17.10.2021 10:33

опять сам с собой.....болезнь не проходит.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 17:02
PTsvn написал(а):

опять сам с собой.....болезнь не проходит.

мою тему просматривают тысячи форумчан... а твои темы просматривают обычно несколько единиц....
у кого больше интереса - к тебе или ко мне 7

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 17:35

Сегодня в Тимирязево температура воздуха утром была минус 2 градуса... днём - плюс 12 градусов....  однако пчёлки днём летали очень мало... похоже они кушали подкормку, которую я поставил им вчера.... но сегодня я не стал смотреть их, чтобы не охладить им гнездо....
завтра посмотрю ....  возможно - они скушали подкормку... а возможно они её и не трогали ?!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 17:51

Однако меня больше  волнует слаба работа керамических подогревателей.... я надеялся что три подогревателя  поднимут в зимовнике температуру до тридцати-сорока градусов, а сегодня я замерил днём - плюс 25 градусов, в гараже в это время было плюс 10 градусов... ну
этого явно мало!... поэтому я думаю - надо либо увеличивать мощность подогревателей, либо
увеличивать морозостойкость моего гаража и моего зимовника....  второй вариант мне больше нравится....  значит, надо покупать больше  пенопласта и реализовать его !

PTsvn

[Профиль]
17.10.2021 19:17

по  IP видно   что с одногоi IP  все сообщения.....фантазёр.....обманщик....накручиваешь себе просмотры

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 22:04
PTsvn написал(а):

по  IP видно   что с одногоi IP  все сообщения.....фантазёр.....обманщик....накручиваешь себе просмотры

что именно видно ?  все сообщения с моего IP ??

PTsvn

[Профиль]
17.10.2021 22:26

и не только....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 22:28
PTsvn написал(а):

и не только....

ответь - какие ещё, какие ответы и когда, и сколько раз ??

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.10.2021 22:49
PTsvn написал(а):

фантазёр.....обманщик....накручиваешь себе просмотры

фантазёр - Я ?  это твоя фантазия!!

обманщик - Я ?  это кого я обманул ?? --- а вот ТЫ меня ОКЛЕВЕТАЛ !!!

накручиваю себе просмотры ?  а зачем мне это надо ??  мне деньги за это не платят ! (как тебе !).....

докажи обратное !!!  или ТЫ будешь дважды КЛЕВЕТНИК !!!

Moozyka Com

[Профиль]
18.10.2021 02:06

тут всем дают по 10 тыщ [скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.10.2021 03:58
Moozyka Com написал(а):

тут всем дают по 10 тыщ [скрытая ссылка]

спасибо !...  деньги мне пока не нужны (взаймы ! )....  и пока не понятно:   какой процент и за какое время нужно отдавать?

PTsvn

[Профиль]
18.10.2021 04:19

можешь официально сдлать запрос на этот сайт  и тебе вышлют протоколы IP всех твоих сообщений и ответов...ты такой древний что не знаешь что депутатми давно принято такое положение....чтобы разбираться с такими сообщениями в инете

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.10.2021 05:19
PTsvn написал(а):

можешь официально сдлать запрос на этот сайт  и тебе вышлют протоколы IP всех твоих сообщений и ответов..

КАКОЙ  сайт ?

PTsvn написал(а):

.ты такой древний что не знаешь что депутатми давно принято такое положение..

КАКОЕ положение и когда принято ? (КОНКРЕТНО  отвечай !)

PTsvn,
ты не знаешь логического закона "достаточного основания" !
посмотри ВИКИПЕДИЮ !!

пойми простое правило:  если ты утверждаешь ЧТО-то про меня, то должен доказать
свои утверждения ЛОГИЧЕСКИ (достаточное основание твоего утверждения !! )
если ты ЭТОГО не делаешь, то ТЫ БЕЗГРАМОТНЫЙ  ЛОГИЧЕСКИ !!!
и за тебя я НЕ СОБИРАЮСЬ  ДОКАЗЫВАТЬ  твои фантазии и клевету ТВОЮ !!!!!!

PTsvn

[Профиль]
18.10.2021 06:25

ВИКИпедию не признаю... много раз пытался ересь там исправить....причём со ссылками....материал появляется там на один день....потом таинственно исчезает без обьяснений.........а по поводу обьяснений.. ты сам себе это обьясни.....взрослый мужик бегает по посёлку и открывает канализационные колодцы....тебя ничего не настораживает? или ты такой с детства?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.10.2021 08:36
PTsvn написал(а):

ВИКИпедию не признаю...

А ты  ПРОСТО
в интернете набери (ты ИСКАТЬ научился в интернете ?? ) - "закон достаточного основания"...

PTsvn

[Профиль]
18.10.2021 09:37

Ты видимо подзабыл....я же работал модератором на сайтк Всероссийский Пенсионер  2 года...потом меня сманили на томский сайт и я даже тебе дал немного порулить на томском сайте ...правда редактор сайта не одобрил твою кандидатуру и сделам мне замечание что мол я ему подсунул какого то туповатого......это он про тебя так отозвался...

Страницы:    1  ...  47  48  49  50  51  ...  57  58  59   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.