Написать сообщение
Страницы:    1  ...  44  45  46  47  48  49  50 

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.10.2021 09:22
Kuznetsov_GI написал(а):

ну и знаток !!!.....

ЗАКОНОВ грамматики НЕ ЗАЕШЬ ?!!  иди в школу... подучись !! прекрати пить !

PTsvn

[Профиль]
09.10.2021 11:34

просто редактор барахлит....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.10.2021 11:41
PTsvn написал(а):

просто редактор барахлит....

не редактор виноват, а ТЫ как обычно бредишь или пьёшь?!  или безграмотный ?!

PTsvn

[Профиль]
09.10.2021 12:51

Понятно что ты опаять не выпил свои таблетки...понимпю старость ....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.10.2021 18:48
PTsvn написал(а):

Понятно что ты опаять не выпил свои таблетки...

Не увиливай от ответа !... это ты опять запил ?!... иди на психу и лечись !!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.10.2021 19:01

Сегодня 09.10.2021 г. в Тимирязево был ясный солнечный день... днём температура поднялась до 10 градусов...  пчёлки массово вылетели на облёт перед зимовкой....
а я решил проверить улья перед началом зимовки...  и сократил некоторые пчелиные семьи до 7 рамок, как рекомендуют пчеловоды...  при этом изъял около десятка рамок....
большинство из них содержали очень мало мёда.... почему-то пчёлы их бросили...
тем не менее в углу  рамки был запечатанный пяточек мёда, который покрыт синеватым налётом, похоже на плесень....  ну такие рамки приходиться изымать,  т.к. пчёлки их бросили...  не понятно, почему они покрылись такой плесенью... видимо, сырость большая была от дождей, а вентиляция была слабой, имхо...

PTsvn

[Профиль]
09.10.2021 19:04

Kuznetsov_GIТо что ты пишешь с психи понятно...попроси заменить таблетки.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.10.2021 21:21
PTsvn написал(а):

Kuznetsov_GIТо что ты пишешь с психи понятно...попроси заменить таблетки.

ну... твои бредовые повторения шизофренические и бессмысленные, и безграмотные  мне надоели....
иди лечись !!

PTsvn

[Профиль]
09.10.2021 23:36

тебе Поморов платил 500 рублей за открывание туберкулёзных колодцев?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.10.2021 02:53
PTsvn написал(а):

тебе Поморов платил 500 рублей за открывание туберкулёзных колодцев?

Не придуривай !!  я тебе подробно объяснил - за что Поморов распорядился выплатить мне 500 руб, - за свою статью, которую я напечатал в своей газете "Томская земля".

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.10.2021 07:51

Сегодня в Тимирязево утром температура воздуха 4 градуса тепла, днём обещает прогноз плюс 6 градусов...  это уже холодно для  пчёлок...  буду готовиться к перевозке ульев в зимовник  в гараже.... для этого надо будет установить в зимовнике подставки под улья...
этим и займусь сегодня....

PTsvn

[Профиль]
10.10.2021 10:31

так ты поэтому лазил по туберкулёзным колодцам на голом энтузиазме

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.10.2021 12:56
PTsvn написал(а):

так ты поэтому лазил по туберкулёзным колодцам на голом энтузиазме

PTsvn,
ты меня удивил !!  на этот раз ты правильно сказал - я лазил на голом энтузиазме !...
я занимался лишь ради безопасной жизни томичей в Томской области и в акватории рек Томь и Обь !!

PTsvn

[Профиль]
10.10.2021 15:05

а почему пчёл то на этом месте разводишь?.....эти мухи по твоим открытым тубепкулёзным колодцам летают а вокруг колодцев много цветов растёт

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.10.2021 17:05
PTsvn написал(а):

а почему пчёл тои  на этом месте разводишь?.....эти мухи по твоим открытым тубепкулёзным колодцам летают а вокруг колодцев много цветов растёт

Надо знать психологию и физиологию пчёл....  с начала весны пчёлы начинают искать нектары цветов по им одним известным запахам...  это конечно запахи с медовым ароматом.... весной - это первые цветы -  верба, основной цветок - почки вербы, известные народу признаки "вербного праздника".... потом идут подснежники, мать и мачеха,
васильки, одуванчики, цветы яблонь и липы, цветы различые, иван чай и др.  .... пчёл интересует чистый аромат цветов, аромат канализации им противен.... потому они избегают канализационные ямы, отстойники, всякие нечистоты....  это гарантированные экологичные  сборщики нектаров и пыльцы чистых цветов !!

PTsvn

[Профиль]
10.10.2021 17:25

и короновирус они отличают или пока только туберкулёз?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.10.2021 17:42
PTsvn написал(а):

и короновирус они отличают или пока только туберкулёз?

Организм пчёл вырабатывает специальное средство для борьбы с множеством вредных и опасных бактерий и вирусов... это средство - прополис.... его в аптеках продают, как специальный антибиотик....
есть болезни для пчёл - смотри справочные данные этих болезней...  там нет туберкулёза, сифилиса,  коронавируса, грипа, тифа, оспы и др. опасных для человека болезней....

на много опасней кровососущие  насекомые типа комаров, блох, слепней, оводов, тараканов, клопов, клещей,
которые могут потреблять кровь больного человека и заражать укусами других людей....

к тому же, - если пчела ужалит больного человека, то жало она оставляет в теле ужаленного человека... поэтому
она не может переносить кровь больного человека здоровому человеку.
А вот оса может переносить заразу, поскольку жало она не оставляет в теле ужаленного человека....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.10.2021 18:05

Должен сказать, что мухи могут быть разносчиками заразы, поэтому их над уничтожать любыми средствами, имхо....

PTsvn

[Профиль]
10.10.2021 18:39

запанткнтуй мохет спасёшь мир

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.10.2021 20:46

ещё Эйнштейн сказал: когда погибнут все пчёлы в мире, через четыре года погибнет человечество ....  ну, он мог и ошибаться....

Страницы:    1  ...  44  45  46  47  48  49  50   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.