Написать сообщение
Страницы:    1  ...  43  44  45  46  47  ...  57  58  59 

PTsvn

[Профиль]
06.10.2021 16:12

Вообщем ты еае ребёнок всё сладкое в рот тащишь....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
06.10.2021 16:16
PTsvn написал(а):

Вообщем ты еае ребёнок всё сладкое в рот тащишь....

Я предпочитаю делать и применять грог на основе мёда.....

PTsvn

[Профиль]
06.10.2021 19:35

извращенец- алеоголик

Kuznetsov_GI

[Профиль]
06.10.2021 19:55
Kuznetsov_GI написал(а):

Я предпочитаю делать и применять грог на основе мёда.....

Ещё сотни лет назад английские моряки открыли чудесный лекарственный напиток - грог.....
оказалось, что моряки могут защищать себя в тяжелейшие холодные шторма, когда организм человека подвергается очень большим физическим нагрузкам...   
однако, приняв бокал грога, организм человека выдерживает большие физические нагрузки в ледяные шторма, ....  и английские моряки первыми стали регулярно применять грог в холодные шторма !!
таким образом - надо шире применять грог и  в Сибири, в подобных тяжелых условиях, когда организм человека может легко окоченеть без грога !!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
07.10.2021 05:05

Вчера 06.10.2021 г. днём в Тимирязево температура воздуха была 7 градусов при ясном солнце...  пчёлки довольно весело делали облёты молодых деток.... перед зимовкой они старались очистить кишечник....  иначе они могут не выжить.... конечно, холодновато им было, далеко они не летали,  ведь нормальная температура воздуха должна быть не менее 12 градусов...  но солнце их стимулировало....  и они торопились... ведь уже сегодня прогноз обещает температуру около плюс 1 градус днём и минус 2 градуса ночью....
правда, последующие четыре дня температуру прогноз обещает днём опять около 5 градусов...  зато в последующие дни температура воздуха понизится до  минус трёх градусов... а это уже начало зимовки....  поэтому я должен закончить изготовление зимовника за эти тёплые дни....  надо спешить !!

вот уже сейчас показываут температуру минус 1 градус  и  снег с дождём....

PTsvn

[Профиль]
07.10.2021 13:58

как там поживают туберкулёзные пчёлы* опять кусаются? привет им передавай

Kuznetsov_GI

[Профиль]
07.10.2021 17:31

Сегодня 07.010.2021 г. ночью в Тимирязево было минус 2 градуса... днём было три градуса тепла...  пчёлки не летали... я закончил делать стены зимовника из пенопласта толщиной 5 см ... собрал коробку из четырёх таких стенок... завтра накрою её крышей из листов пенопласта и поставлю три керамических обогревателя общей мощностью 1 квт, и буду проверять - насколько они поднимут температуру в зимовнике....  возможно, ещё придётся ставить электронагреватель масляный на 2 квт.... чтобы поднять температуру на 40 градусов, как будет холодно зимой.....

PTsvn

[Профиль]
07.10.2021 22:45

теперь понято почему разводишь пчёл....не зря тебя жители посёлка избивали....чтобы ты не заражал посёлок туберкулёзоми и не откерывал туберкулёзные колодцы

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 02:38
PTsvn написал(а):

не зря тебя жители посёлка избивали....чтобы ты не заражал посёлок туберкулёзоми и не откерывал туберкулёзные колодцы

PTsvn,
опять бредишь?!
опять перепил ?!
опять иди на психу! - лечись !!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 03:15

Вчера 07.10.2021 г. сосед ... и соседка обратились ко мне - дай нам мёд !!....
а у меня мёд закончился... даже родственникам нечего дать пока...
но вот -собираюсь провести очередную проверку ульев (жду хорошую погоду!)... и  буду формировать гнёзда пчелиные на зимовку....  тогда возможно появится у меня излишки мёда...  но - это маловероятно...  потому что погода стоит плохая и дождливая... пчёлки скорее всего скушали избытки мёда !!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 03:32

Вчера я собрал коробку зимовника из пенопласта в моём гараже....  поместил в ней несколько цифровых термометров и гигрометров...  и проверил температуру в гараже и на улице....  на улице температура была вечером плюс 4 градуса, а в гараже и в зимовнике - плюс 7 градусов.... влажность в зимовнике была около 70%....
сегодня днём поставлю в зимовник керамические подогреватели 3 шт. - проверю, как они повысят температуру в зимовнике.....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 10:07

Сегодня с утра в Тимирязево было плюс 4 градуса.... в гараже - плюс 7 градусов...
принёс из бани три керамических подогревателя и поставил их на плахи в зимовнике....
и подключил их к сети 220 вольт... и закрыл четвёртую стенку зимовника...
и накрыл зимовник листами пенопласта толщиной 3 см....
и вот приблизительно через один час посмотрел температуру в зимовнике - плюс 15 градусов... это было в 10.30 часов.... теперь буду ждать 1 час... и посмотрю опять....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 10:12
Kuznetsov_GI написал(а):

это было в 10.30 часов....

пардон !  ошибочка ! - это было 09.30 часов....

PTsvn

[Профиль]
08.10.2021 13:16

представь себя что ты сейчас бегаеш и открываеш канализационные колодцы и делаеш репортажи о вреде туберкулёза и распостранении заразы и угрозы г Томск. Вот и это есть твоя сущность и ты даже этого не осознаёшь до сих пор.......

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 13:48
PTsvn написал(а):

представь себя что ты сейчас бегаеш и открываеш канализационные колодцы и делаеш репортажи

ну... это ТЫ себе представляешь свои бредовые фантазии...  и их тут пишешь....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 13:56

через  четыре часа проверил температуру в зимовнике.... оказалось, что она поднялась на 20 градусов по сравнению с температурой в гараже....  это пока маловато.....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 16:35

ещё через три часа в зимовнике температура поднялась ещё на пять градусов.... итого термометры показали плюс 32 градуса....  значит, зимовник может выдержать температуру до минус тридцати градусов, имхо.....
однако ещё надо поднимать температуру до 40 градусов....   тогда можно надеяться, что пчёлки выживут при минус 40 градусов....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.10.2021 21:52

в 21.30 часов (через 12 часов работы зимовника без отключения его от сети)  проверил я в нём температуру термометры на выходе тёплого воздуха показали 34 градуса.....
значит, можно надеяться, что зимой  в 35 градусов мороза пчёлки не погибнут.... однако для страховки я поставлю ещё один обогреватель на 2 квт.... и в случае минус 40 градусов я его буду включать.....   ну... я ещё проверю с ним температуру воздуха....

PTsvn

[Профиль]
09.10.2021 00:59

ты это уже не понимаешь...а жаль....посмотри на это с точки зрения нарушения законов и это и ты увидиш....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.10.2021 08:06
PTsvn написал(а):

посмотри на это с точки зрения нарушения законов и это и ты увидиш....

я посмотрел на ЭТО (на твой бред) и увидел -  ТЫ СДЕЛАЛ две грамматические ОШИБКИ !!
а ты их НЕ  ВИДИШЬ ?!!....   ну и знаток !!!.....

Страницы:    1  ...  43  44  45  46  47  ...  57  58  59   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.