Горячие темы
Kroll

[Профиль]
10.09.2019 20:37

Хочу купить шуруповерт себе домой. Использовать буду в быту. Но не могу определиться какой лучше взять: аккумуляторный или сетевой? Какие функции основ

Temich

[Профиль]
10.09.2019 20:41

Если только дома использовать, то можно и сетевой. Ведь розетка всегда под рукой. Аккумуляторный тоже хорош, не зависит от наличия электричества. Но его нужно постоянно подзаряжать. А некоторые об этом забывают. И в нужный момент инструмент не работает.

Trock

[Профиль]
10.09.2019 20:47

А я бы взял аккумуляторный. Мало ли что бывает. Да и проще инструментом работать, если нет проводов вокруг. А вдруг придется в гараже или на даче? А дождь? Единственное, просто нужно выбрать аккумулятор правильно.

Dmitrich

[Профиль]
10.09.2019 20:52

При выборе сетевого или аккумуляторного шуруповерта лучше руководствоваться удобством использования. А вот насчет функциональности. Для бытовых нужд можно приобрести с функцией сверления, если у вас нет дрели. Так же обратите внимание на основные параметры: крутящий момент, частота вращения и другие. Еще обратите внимание на комплектацию. Вот здесь можно ознакомиться с ассортиментом и выбрать наиболее подходящий.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.