Горячие темы
Кредит
Aleksei Andreev 6 часов
Нужен хороший смартфон
Валерчик Серпецкий 3 дня
Катеринка

[Профиль]
01.08.2019 03:50

Сейчас на дачах многие используют печи-камины. Говорят выгодно. И думаю так и есть, ведь ими пользуются от случая к случаю. Но стоит ли такие печи-камины для отопления частных домов использовать, где постоянно живешь? Не будет ли это слишком дорого?

jakeowenji
J

[Профиль]
01.08.2019 09:23

Если есть доступ к дровам, я считаю,что самое то!

Родион

[Профиль]
01.08.2019 14:39

Думаю что стоит! У нас многие как раз попереходили на отопления твердым топливом. Если печь экономная, то может быть выгоднее даже чем газом топить!

MarkoPolo22

[Профиль]
18.08.2019 18:45

Я не буду грузить вас техническими характеристиками и особенностями, а просто предложу электрокамин, который я брал себе. Это модель с терморегулятором, возможностью дистанционного управления и поддержкой USB+встроенная аудиосистема. Перед тем, как купить камин, просто обратите внимание на материал устройства, модель и способ ее монтажа, возможность регулирования яркости и интенсивности нагрева и габаритные размеры. Здесь http://izbushka.kz/tovar/elektrokaminy вы можете купить электрокамины высокого качества и по доступным ценам, а также получить помощь консультанта.

Serguey Che
S

[Профиль]
06.10.2019 19:20

Ну а почему бы и не использовать? Особенно на даче, где вы бываете, в лучшем случае, на выходных только. Не думаю, что там стоит покупать и устанавливать котёл, коль прогревать помещение будете только на выходных. Мы тоже взвесили все за и против и решил купить камин https://pech-online.ru/catalog/kaminy-gotovye/. Во-первых, это красиво, во-вторых тепло во всём доме, а в-третьих это ведь так романтично, усесться у камина, читая книгу, либо играя с семьей в какую-нибудь настольную игру или карты. Да и с друзьями бывает зимой отдыхаем именно на даче, с шашлычком у камина.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.