Горячие темы
Рыбалка
Артём Гриштопа 100 дней
RenyA

[Профиль]
23.07.2019 16:55

Недавно я всерьёз стал увлекаться рыбалкой. Понимаю, что это прям моё, очень нравится. Так вот хотелось поинтересоваться. Покупаете, ли вы специальную одежду и обувь для рыбалки?

Мирон Андреивич

[Профиль]
23.07.2019 17:04

Рыбалка, это супер увлечение. Уважаю рыбаков. Но я считаю, если вы настоящий рыбак, то и одеваться нужно соответствующее. Это же не для красоты нужно, а для удобства.  Ну а вообще одежда не так важна, как опустим обувь. Уж настоящие сапоги у рыбака должны быть. Кстати, вот тут можно купить сапоги Lacrosse  https://pike.ru/lasrosse/, и другие вещи для рыбалки.

Георгий Гришин

[Профиль]
29.08.2019 11:37

Я не покупаю. Хожу в чем есть. Меня и обычная форма одежды устраивает.

Артём Гриштопа

[Профиль]
10.10.2019 12:31

Покупаю обязательно. Это очень удобно.

LevPetrov
L

[Профиль]
25.11.2019 16:43

Не обязательно покупать спец одежду, главное иметь удочки, крючки и прикормка, тогда уже все получится. Я рыбалку люблю больше чем есть рыбу, сам процесс увлекательный.

Gvarda
G

[Профиль]
25.11.2019 20:37
Мирон Андреивич написал(а):

Рыбалка, это супер увлечение. Уважаю рыбаков. Но я считаю, если вы настоящий рыбак, то и одеваться нужно соответствующее. Это же не для красоты нужно, а для удобства.  Ну а вообще одежда не так важна, как опустим обувь. Уж настоящие сапоги у рыбака должны быть. Кстати, вот тут можно купить сапоги Lacrosse и другие вещи для рыбалки.

А чем обычные сапоги плохи?

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.