Горячие темы
chas

[Профиль]
11.07.2019 23:45

Вчера в одном холодильном оборудовании накрылся компрессор и мастер сегодня сказал, что отремонтировать его уже не удастся. Придется покупать новый и я хочу посоветоваться с Вами по поводу выбора недорогого и надежного холодильного компрессора.

borik

[Профиль]
12.07.2019 00:03

Старайтесь приобрести какой-то немецкий или же итальянский холодильный компрессор, они хоть и стоят дорого, но зато работают очень долго. Можно сэкономить и взять китайский компрессор, они тоже неплохие, правда часто ломаются.

somkond

[Профиль]
12.07.2019 01:24

Чтобы не пришлось искать подходящий холодильный компрессор, берите оригинальный и избавите себя от ряда проблем. Просто подобрать реально классный аналог сложно, нужно ведь учесть множество параметров.

garces

[Профиль]
12.07.2019 01:52

Сейчас на рынке полно холодильных компрессоров для самого разного оборудования, найти подходящую модель не окажется проблемой. Разумеется, что лучше брать компрессор от европейского или американского производителя, но это не гарантирует того, что он будет работать без проблем. Думаю, что Вам стоит обратить внимание на холодильный компрессор Embraco Aspera NEU6212GK: https://cold24.ru/holodilnyy-kompressor … tsena.html

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.