Горячие темы
деньги
Дмитрий Прохоров 39 дней
Алена Лашкина

[Профиль]
09.07.2019 14:38

Где найти список банков, выдающих кредиты без залога и поручителей под невысокий процент?

Irina
I

[Профиль]
09.07.2019 14:52

В таких случаях, лично я пользуюсь информационными сайтами, на которых и расположена информация о банках, рейтингах банков, о всех возможных потребительских кредитах. Например вот на сайте 1000bankov.ru на странице кредитов http://1000bankov.ru/kredit/potreb/ вы можете увидеть актуальные предложения. Это и Быстрый кредит по паспорту на любые цели, без справок и поручителей. Без справок о доходах. На карту.
Сравнивать одно предложение с другим удобно, - там калькулятор кредитный, о каждом кредите довольно подробно все расписано. Возможна оформление заявки онлайн.

Елена Караулова

[Профиль]
03.12.2019 21:58

Я вот смотрю,многие берут кредит уже по 1000ному разу и не бояться.А я вот даже один не могу взять.Испытываю какой-то страх .Мне кажется что меня обмануть и пото квартиру отберут за долги))Вот реально.Как люди со спокойной душой берут кредиты?не понимаю.Просветите меня)Как мне избавится от этого страха

Oksanochka
O

[Профиль]
04.12.2019 23:18

Насчет банков не знаю.Без этих условий вам не один банк не утвердит заявку на кредит.Обращайтесь или в мфо или к частным кредиторам.Но это довольно опасно,если не знаешь с кем имеешь дело,а особенно,если не знаешь зарегистрированы ли они официально

Анастасия Дегтярёва

[Профиль]
05.12.2019 18:08

m_bt

Stasy
S

[Профиль]
05.12.2019 18:50
Алена Лашкина написал(а):

Где найти список банков, выдающих кредиты без залога и поручителей под невысокий процент?

Лучше прямо просчитывать самой с менеджером. Выбирайте по размеру переплаты. Мне смс от Газпромбанка приходила со ставкой 8,5%, вроде невысокая.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.