Горячие темы
Minibeb
M

[Профиль]
02.07.2019 22:22

Мы переехали недавно в нашу новую квартиру, пока ещё ремонт не закончен и вот наш друг предлагает нам такую услугу, как кухня под заказ, как думаете, соглашаться?

DenisKot

[Профиль]
03.07.2019 21:41

Кухню под заказ выгодно делать

Kaermaer
K

[Профиль]
04.07.2019 17:08

Я бы на вашем месте согласилась, ведь кухня – одна из самых главных комнат в помещении и должна быть стильной и удобной. Подумайте, ведь вы по собственному желанию можете заказать расположение бытовой техники, также выбрать материалы, из которых будет изготовлена мебель. Я считаю, что это очень удобно
https://don-news.net/images/blogs/kuhnya/chto-luchshe-gotovaya-kuhnya-ili-na-zakaz-foto1.jpg.pagespeed.ce.z1dwUZCVO0.jpg

Лизавета

[Профиль]
18.07.2019 00:00

Согласна, кухни выполненные под заказ действительно будут стоить намного дороже. К тому же я реально не понимаю зачем эти сложности, ведь сегодня такой большой выбор уже готовых вариантов. В интернет магазинах вроде этого можно найти готовые кухни на любой вкус и кошелек, а доставка осуществляется по всей России.

Magnolia

[Профиль]
02.08.2019 16:00
Anenywka написал(а):

А мне кажется, что не стоит этого делать. Вы будете представлять себе эту кухню по одному, исполнитель сделать по-другому. К тому же кухня под заказ влетит Вам в копеечку.

Это как раз наш случай. Заказывали в прошлом году изготовление кухни по моему дизайну, в итоге получили не совсем то, что планировали. Прошел год, а я до сих пор не могу смириться с этим. Больше на подобное не решусь никогда!

Анна Хорошаева

[Профиль]
02.08.2019 16:12

Ой, сочувствую, но спасибо, что поделились собственным опытом. Тем более, что это очень актуально сейчас для меня. Хотим обновить кухню и тоже сомневались как поступить: купить готовую итальянскую кухню на этом сайте или же заказывать индивидуальное изготовление по нашему проекту. Теперь скорее всего предпочту первый вариант.

penimu

[Профиль]
16.08.2019 15:16

Вы главное, когда будете заказывать кухонную мебель, не погонитесь за дешевизной, есть риск нарваться в лучшем случае на гаражных умельцев, а в худшем остаться вообще без денег, мошенники любят взять предоплату и свалить в закат. Выше вам дали несколько ссылок на кухню, а я с вами поделюсь местом, где можно заказать кухню https://still-line.zakupka.com/products/kuhni-f4693250/. Там есть прекрасная мебель, как для кухни, так и для столовой, гостиной, спальни… У них отличное качество и хорошие цены мне очень понравилось, внимание к мелочам и стильный дизайн — вот как я могу охарактеризовать эту фирму, хочу с удовольствием её порекомендовать.

Lyndia Rhine

[Профиль]
19.08.2019 16:58

а сколько будет ~ стоить кухня??

Алекс Беляев

[Профиль]
22.08.2019 14:17

Какую кухню лучше брать ( материал), дерево это хорошо, но так дорого

Tina88

[Профиль]
22.08.2019 14:36

Деревянная кухня это конечно всегда изысканно и добротно, но как по мне современные материалы сейчас ничем по качеству не уступают дереву, и выглядят очень стильно, да и не так дорого. Мы тоже долго выбирали и остановились на гарнитуре из пластика, заказывали здесь  https://vkkuhni.ru/kuhni/material-alvic/price-do50. Выбор отличный, индивидуальный подход, предоплаты нет, вообщем одни плюсы.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.