Горячие темы
МОДА
Анна Шевченко 3 дня
Игры.
olga.bearumka87 6 дней
Krissty

[Профиль]
23.05.2019 23:29

Чем заинтересовать ребенка, чтобы отвлечь его от компьютера? У меня восьмилетний сын, учится хорошо, но у него нет никаких увлечений. Все свободное играет в компьютерные игры. Читать не хочет, рисовать тоже. Что делать в такой ситуации?

Пикассо

[Профиль]
23.05.2019 23:33

Купите ему мяч, ролики или велосипед и отправьте во двор гулять. Неужели ему и это не будет интересно? Мой сын в таком возрасте обожал играть в шашки и шахматы. Кроме того, ему нравилось собирать модели автомобилей и самолетов.

Адмирал

[Профиль]
23.05.2019 23:37

Школьник должен проводить за компьютером не более двух часов в день. Не пускайте все на самотек, иначе у вашего ребенка может развиться компьютерная зависимость, избавиться от которой очень сложно.

Калинка-малинка

[Профиль]
23.05.2019 23:50

Дочь тоже когда-то не любила читать. Но я старалась подбирать ей интересные книги и журналы, покупала комиксы с ее любимыми героями. В результате она так увлеклась чтением, что одной книги ей хватает на 2-3 дня. Читает везде: в школе на переменах, в метро, в ванной комнате. На сайте издательства Deagostini есть познавательные детские журналы https://www.deagoshop.ru/ Выберите коллекцию, которая заинтересует вашего сына, и погрузитесь вместе с ним в мир приключений и открытий.

Voloda

[Профиль]
03.06.2019 00:48

Вообще ничего не хочет получается делать?

Vigor
V

[Профиль]
03.06.2019 01:06

Купите настольные игры прикольные тут https://geekomania.ru/?product_cat=nastolnye-igry  и играйте в них вместе со своими детьми, это будет лучше чем за компьютером бы сидели дети, а вы чем-то своим занимались, совместный так сказать досуг способствует благоприятному микроклимату в семье

DorX

[Профиль]
12.06.2019 17:17

Отдайте его на какие-то интересные курсы. Сейчас же много всего! Можно выбрать летние курсы по всем предметам, плюс программирование...Было бы желание! А чтобы экономнее тратить семейные средства могу вам подарить лишний промокод для фоксфорда на курс. Пользуйтесь!

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.