Горячие темы
Муравьи
Alexey Senchenko 1 день
Марина Степенко

[Профиль]
17.05.2019 20:15

Верите в магию? Я например, не очень верила, до тех пор пока одна гадалка буквально не помогла мне спасти семью которая казалось уже обречена(

Вообщем даже не хочу вспоминать подробности того как все было плохо, хочу просто поделиться с вами номером телефона +380681259803 Александры! Она сильный маг и проверенный человек, обращайтесь!

Gradar
G

[Профиль]
12.06.2019 18:08

Очень благодарна гадалке  Наталье https://www.instagram.com/natalia_gadan … lx7lay9ukn за то что помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Уже полгода не пьет, совсем другой человек стал. Недавно сказал мне: как же хорошо не пить! А запивался неделями, чуть весь бизнес не потерял и лечиться не хотел. У кого есть алкаш в семье, тот знает, что это такое. Теперь ненарадуюсь. хоть какое то время продержится, если совсем не излечится, у нас ипотека и кредиты, без его бизнеса нам с детьми туго придется. Гадалка говорила, что это не лечение алкоголизма, а что то другое, но мне без разницы, лишь бы результат был. Сейчас смотрю на него - совсем другой человек, помолодел даже и настроение всегда хорошее. Спасибо вам Наталья . еще раз от всего сердца от меня и моих детей.
Вот ее вайбер +79671411297

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.