Горячие темы
Домашний текстиль
Жанна Краснопольская 23 часа
Работать на дому
Виталий Мамай 2 дня
Ирина Шевченко

[Профиль]
13.05.2019 17:28

Долго искала хорошее средство от веснушек, в итоге помог крем Lakshma Maxxi . Рекомендую.

Susannia

[Профиль]
15.05.2019 21:18

Ох! Как же я вас понимаю...меня мои веснушки уже порядком тоже замучили! Я, правда, использую отбеливающую крем-маску BIТЭКС]. Из того, что попробовала, реально лучший эффект дает. Попробуйте как-то.

Ульяна Лазарева

[Профиль]
30.05.2019 17:25

А мне больше нравится крем от Elizavecca Milky Piggy на основе салициловой и гиалуроновой кислоты. Который хорошо увлажняет и омолаживает кожу, придает ей гладкости и сияния. Заказываю крем здесь . В данном интернет-магазине большой выбор корейской косметики по адекватным ценам.

Ирина Шевченко

[Профиль]
31.05.2019 22:57

От веснушек не знаю, но как отбеливающий крем от пигментных пятен Lakshma Maxxi сработал просто шикарно. Кожа теперь розовая и гладкая.

Элинка-апельсинка

[Профиль]
31.05.2019 23:44

А после того, как крем закончился, не появятся ли веснушки в двойном количестве?

Валерий Дубцов

[Профиль]
02.06.2019 13:38

У меня девушка им не пользуется, но прошла курс визажа для себя и теперь каждый день красивая: https://bubolab.ru/articles/eekspress-kursy-vizazha/ . Я обожаю свою вторую половину, у неё всегда шикарный вид, который меня привлёк ещё в первый день нашего знакомства. Сейчас она всерьёз думает уже начать зарабатывать на этом, но я хочу, чтобы она всегда была дома, возле меня.

Svetik_v
S

[Профиль]
13.06.2019 20:39

Я в последнее время перешла на корейскую косметику, мои сотрудницы так её расхваливали, что и мне захотелось попробовать. Она действительно хорошая, особенно уходовая для лица, на ночь мажу крем, на утро личико свежее и кожа гладенькая) Ещё пользуюсь патчами под глаза от бренда Elizavecca (беру здесь - https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html) хорошо мешки убирает. Посмотрите на сайте, вдруг там и отбеливающие крема есть.

Туда-сюда

[Профиль]
13.06.2019 21:08

Да вы что! Сейчас на веснушки мода! Даже в инсте видео есть о том, как сделать себе веснушки!

Sulika
S

[Профиль]
18.06.2019 01:37

Не знаю, как мода, но под солнышко попадать вообще нельзя.И не знаешь, куда деваться с конца марта, веснушки очень яркие становятся. хотя еще холодина,и солнца то нет толком) Очень спасает жемчужная маска Skinlite  Сияние Кожи.Второй год пользуюсь, эффект отличный.  Маска очищает,питает, разглаживает кожу и отбеливает.  Очень хорошjо помогает в борьбе с веснушками.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.