Горячие темы
DoBrO

[Профиль]
23.04.2019 15:47

Добрый день всем! Хочу спросить совета. Девушки, вы чем - нибудь мажете свои ножки, чтобы избежать варикоза? Я заметила, что на ногах появились сосудистые сеточки. Сейчас они мало заметны, но мне кажется, что если я не буду ничем мазать ноги и пущу это на самотек, так у меня еще и варикоз появится. К тому же у меня ноги вечером ноют сильно от усталости. Чем можно помочь ножкам?

Ася
А

[Профиль]
24.04.2019 18:05

Добрый день. Не занимайтесь самолечением, нужно показаться врачу, а лучше сделать узи вен. И если уже появились, то никакой крем и мазь не поможет.

Татьяна Иванова

[Профиль]
25.04.2019 01:33

У меня вообще с ногами проблема. Часто ноют на смену погоды, отекают, венки маленькие видны. Я стала мазаться  венолайфом, сейчас ноги практически перестали реагировать на смену погоды и не отекают. Гель оказался эффективным. В инструкции написано, что он и для профилактики варикоза предназначен.

DoBrO

[Профиль]
26.04.2019 01:46
Татьяна Иванова написал(а):

У меня вообще с ногами проблема. Часто ноют на смену погоды, отекают, венки маленькие видны. Я стала мазаться  венолайфом, сейчас ноги практически перестали реагировать на смену погоды и не отекают. Гель оказался эффективным. В инструкции написано, что он и для профилактики варикоза предназначен.

А как правильно пользоваться этим гелем? Сколько раз в день мазать ? Он быстро действует- усталость быстро в ногах снимает? А то бывает, так ноги гудят вечером и ничего не помогает.

Татьяна Иванова

[Профиль]
26.04.2019 19:32

DoBrO, Венолайфом можно мазать ноги до 3 раз в день при необходимости.  Он впитывается быстро, минут через 15 усталость в ногах уходит, они расслабляются и перестают болеть. В составе гепарин, троксерутин, декспантенол.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.