Горячие темы
Miracle228
M

[Профиль]
21.04.2019 17:10

Доброго времени суток .Я обращаюсь к тем людям которые мне помогут .У моего друга проблемы ,он зависим от алкоголя .Я не могу его оттянуть от бутылки.И мне нужен реально хороший доктор,который поможет ему .И поэтому ребят,если вы знаете как мне помочь,я прошу помогите мне ,буду вам реально благодарен

BlackFury

[Профиль]
21.04.2019 20:47

Та у это сейчас проблема современности, много щас людей пьют нужно было бы ввести сухой закон.

Noone

[Профиль]
22.04.2019 00:59

Один вам совет - обращайтесь в реабилитационный центр, только так можно спасти человека. Могу положительно отозваться о этом сайте     https://moz10.ru , у меня тут сестру вылечили от наркозависимости, кроме этого цены на лечение алкоголизма там вполне приемлемые, так что думаю они помогут и вам.

Voloda

[Профиль]
01.05.2019 22:48
Miracle228 написал(а):

Доброго времени суток .Я обращаюсь к тем людям которые мне помогут .У моего друга проблемы ,он зависим от алкоголя .Я не могу его оттянуть от бутылки.И мне нужен реально хороший доктор,который поможет ему .И поэтому ребят,если вы знаете как мне помочь,я прошу помогите мне ,буду вам реально благодарен

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Vigor
V

[Профиль]
01.05.2019 22:57
Miracle228 написал(а):

В ДАР обратиться надо там расскажешь что с другом твоим приключилось и почему он начал пить, потом попробуй уоворить его пролечиться там, это учреждение известно на всю страну там практикуют методики известного врача Довженко http://dobrovolskiydar.ru лечат любые формы зависимостей

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.