Горячие темы
MiSeRy
M

[Профиль]
21.04.2019 17:08

Привет ребята.  вот слышал ,  что на форексе можно заработать довольно много денег но там нужно знать стратегии и я вот не знаю и хочу научиться мне нужен человек или люди которые мне помогут,  если вы что-то знаете по данной теме напишите мне.

Miracle228
M

[Профиль]
21.04.2019 20:47

Я много слышал об этой трейдовой хрени и мне кажется что там только обман. я бы тебе не советовал туда даже лесть.

Cr1stal
C

[Профиль]
22.04.2019 00:57

Здравствуйте, не знаю почему вы говорите что все надувательство, я торгую на Форексе не один год, и нормально зарабатываю, просто чтобы зарабатывать нужно изучить досконально всю информацию, и для себя подобрать рабочую стратегию, вот тут ты узнаешь      https://tradexperts.ru   всем кто хочет начинать обязательно нужно ее изучить, там все инструкции, правила и советы.

VestiKlert

[Профиль]
14.05.2019 06:29

Мне вот интересно спросить у более опытных ребят, которые давно торгуют на форексе. А влияют ли колебания курсов валют, на стоимость ценных бумаг ? Я просто только начал свои первые деньги используя форекс , и брокера инстафорекс. Поэтому любой опыт мне сейчас будет очень полезен.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.