Горячие темы
Арина Громова

[Профиль]
03.04.2019 23:53

Здравствуйте где можно заказать новые двери в дом? Купили новую дачу и делаем ремонт

Алла Суворова

[Профиль]
04.04.2019 02:26

на досках объявлений посмотрите, не знаю, в интернет в конце концов зайдите в поисковик

Мария Громова

[Профиль]
04.04.2019 06:03

Вам нужны новые двери в комнату? Я вам рекомендую обратится по адресу нагорная 17 двери там можно заказать качественные у меня вот у самой дома стоят все двери от этой фирмы. Раньше двери у нас скрипели а сейчас беззвучно движутся

Voloda

[Профиль]
02.05.2019 02:04
Мария Громова написал(а):

Вам нужны новые двери в комнату?

Думаю речь как раз идет о входных дверях, все-таки вопрос сохранности имущества для дачных домов особенно актуален, двери должны быть надежными, металлическими, из хорошей стали, я себе взял такие двери, зайдите на https://guardian.ru посмотрите варианты дверей и сразу же контактную информацию регионального представителя, с ним проконсультируетесь и сделаете заказ входных дверей

Валерий Дубцов

[Профиль]
03.05.2019 16:02

Часто бывает так, что новые двери может заклинить или неудачно замкнуться. Тогда приходится прибегать к помощи различных специалистов. Мне раз даже приходилось вскрыть дверь , иначе я просто бы не попал домой. Будьте аккуратны перед покупкой, потому что есть много недобросовестных производителей, которые могут выпускать некачественную продукцию.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.