Горячие темы
Марина_Let858

[Профиль]
29.03.2019 14:32

Добрый день! Скажите, кто как начинал свой бизнес? Как продвигали? Что это было? Интересно услышать ваше мнение, так как сама имею свой бизнес. Делаю накрутку и продвигаю свой бизнес у mrpopular.net. Благодаря ним хорошо раскрутила свой бизнес, но хочу послушать еще сторонних людей, кто как продвигается.

andreyroti

[Профиль]
29.03.2019 14:42

Оо вот уж неожиданно услышать про компанию mrpopular)) Просто сам у них частенько заказываю накрутку, прикольные ребята) А так я веду бизнес по рыбалке. У меня свой сайт, компания и социальные сети. Продвигаюсь в основном smm и seo. Это прям два метода которые реально работают и надолго!

Марина_Let858

[Профиль]
29.03.2019 15:00

Хах круто что еще кто то пользуется этим сервисом) Вот про smm и seo согласна, но я еще бывает контекстной рекламой балуюсь

ArkadiyBDR
A

[Профиль]
15.05.2019 18:03

Я торговлей занимаюсь, у меня в собственности есть несколько интернет-магазинов. Что касается продвижения , то я использую Zenlink для этих целей. У сервиса достаточно высокая эффективность, по крайней мере, мне удалось при помощи него увеличить число посетителей в разы, конверсия тоже выросла. Иногда ещё и контекстную рекламу использую для раскрутки, но редко, так как она дорогова-то стоит.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.