Горячие темы
nOtail
N

[Профиль]
24.03.2019 18:18

Привет народ,  у меня вот какая проблема,  дело в том,  что у меня откололся зуб и я хочу пойти в хорошую клинику,  но вот только я не знаю хорошей клинки,  если вы обращались или знаете такую клинику прошу вас сообщить мне.

BladeMight
B

[Профиль]
24.03.2019 22:28

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Kuroky
K

[Профиль]
25.03.2019 01:21

Можно сделать отбеливание зубов здесь    ДенталВей в Мытищах  . Их стоматологическая клиника пишет на сайте, что они используется множество высокоэффективных и демократичных по стоимости систем отбеливания зубов. Отбеливание стоит не дорого.. Также у них указан контактный номер телефона и вы можете позвонить им и записаться на прием

Indianna

[Профиль]
28.03.2019 15:00

Если вам понадобится услуги по установке зубных протезов, то думаю что вам будет интересен вот этот сайт. Тут есть разъяснения по разным процессам, а так же и о видах протезов, вот как пример что такое съемный зубной протез сэндвич http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read … rotez.html ну и о стоимости тех или иных процедур.

Voloda

[Профиль]
15.04.2019 19:49

Кальция может не хватает зубы крошаться

Vigor
V

[Профиль]
15.04.2019 20:00
Voloda написал(а):

Кальция может не хватает зубы крошаться

У меня так же крошились зубы, и дошло до того что практически без зубов остался, пришлось ставить импланты, нашел где это делают неплохо, если точнее то в этой клинике https://www.имплантмен.рф/  Была Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4  кстати новой технологии и сейчас с зубами проблем не знаю, и другим советую, если имеется возможность ставьте импланты сразу и старайтесь чтобы была указанная технология

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.