Горячие темы
oleg2002209
O

[Профиль]
20.03.2019 06:01

Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается ремонтом фасадов. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

BlackFury

[Профиль]
21.03.2019 12:49

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

Noone

[Профиль]
23.03.2019 03:45

Привет мой друг, стоит сказать что я знаю ребят, которые смогут тебе помочь. Просто дело в том, что мне не так давно тоже потребовался сервис, который занимается ремонтом фасадов. И лично я по рекомендациям своих друзей обращался к этой компании http://alpinjet.ru/ Так как именно здесь работают профессионалы с просто колоссальным опытом роботы, также хочется сказать что цены на услуги с работой фасадов и высотных.

Voloda

[Профиль]
14.04.2019 19:56

У меня есть знакомые они фасады зашивают

Vigor
V

[Профиль]
14.04.2019 20:09
oleg2002209 написал(а):

Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается ремонтом фасадов. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

Возьми на вооружение еще краску фасадную Holzer Silikat Fassadenfarbe она однокомпонентная, подходит и для работы со старыми и новыми зданиями, очень стойкая краска, на нее не влияют ни атмосферные изменения ни погода как говорится, о том как наносится эта краска есть информация на сайте holzerfarbe точка ком

Voloda

[Профиль]
15.05.2019 15:06
oleg2002209 написал(а):

Вспомнил, вот та фирма о которой я говорил фасады ремонтирует, http://stroibravo.ru Стройбраво называется, там у меня знакомый работает, я его встретил случайно он говорит мы хорошо фасады ремонтируем и я ему сказал что мне как раз нужно, сделали к слову отлично, они если нужно и ремонтом квартир занимаются и строительными работами

seregap25

[Профиль]
22.05.2019 19:35
oleg2002209 написал(а):

Попробуйте прочитать статью про отделка фасада дома. Если дом небольшой, то вполне возможно вы справитесь со всем и своими силами, не прибегая к помощи сервисов. Даже если и нанимать кого-то будете, то узнать что-то новое о фасаде вам совсем не повредит. Много интересной информации есть.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.