Горячие темы
Sumail

[Профиль]
20.03.2019 02:29

Ребят, всем доброго времени суток, тут в общем то такое дело, хочу приобрести себе новый телефон, но вот только не знаю какой, может вы мне посоветуете хорошую модель за адекватные деньги, спасибо.

Dendi

[Профиль]
21.03.2019 12:55

Доброго дня или вечер!! ))) у кого как ))) а у нас ночь ((( Никогда не искали подобные товары через интернет..и даже не понимаю тех кто ищет...у нас тут рядом все в шаговой доступности, я думаю что товары такого типа есть у каждого в городе, да где угодно хоть в глубокой деревне он живет, может просто вы сто лет с  дому не выходите?

Noone

[Профиль]
23.03.2019 03:28

Бро, да на самом деле очень много крутых телефон, вот лично я буквально месяц назад купил себе Xiaomi Redmi Note 7 на сайте https://hotsline.com  И лично по свеому опыту могу сказать что этот смартфон очень крутой, а стоит он реально очень не дорого, тем более на этом сайте я купил его по скидочной цене.

Vano
V

[Профиль]
19.04.2019 01:10

Смотря для чего Вам нужен телефон. Например, мой муж большой любитель поиграть в игры и я ему на день рождения подарила игровой  смартфон  Black Shark 2. Смартфон очень необычного дизайна,на задней стороне нет привычного сканера отпечатков пальцев, он здесь встроенный в экран. Плюс к нему можно отдельно докупить контроллеры, что муж и собирается сделать. Он очень доволен подарком, если вас заинтересовал этот смартфон, то более подробно о нем вы сможете узнать тут  .

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.