Горячие темы
Kapitan

[Профиль]
15.03.2019 14:29

Кто в курсе одежда для рыбалки марки Simms качественная? Хочу наконец себе хорошую экипировку подобрать для рыбалки, понравился ассортимент данного производителя на этом сайте, теперь осталось выяснить насчет качества. Я уже ранее приобрел две пары ботинок не особо хороших, и вейдерсы сомнительного качества, теперь хотелось бы знать наверняка, надоело зря деньги тратить.

OlegSokol

[Профиль]
15.03.2019 14:32

Насчет одежды и обуви не подскажу, но у меня есть сумка этого производителя, так качество  на высоте, все аккуратно прошито, фурнитура отличная. Причем покупал давненько и пользуюсь активно, никаких нареканий.

RomaLyt

[Профиль]
15.03.2019 14:35

Мой тесть-заядлый рыбак, так знаю, что он всю экипировку для рыбалки заказывал через посредников в Китае, доволен очень, так как обошлось все в разы дешевле, чем если тоже самое покупать у нас. Могу узнать подробности.

Yurec

[Профиль]
15.03.2019 14:39

Специально только что загуглил, оказывается Simms- это американский бренд, специализирующийся исключительно на одежде и аксессуарах для рыбной ловли. Основан очень давно и популярный во всем мире. Следовательно думаю, что и качество вещей у них будет соответствующее.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.