Горячие темы
Dendi

[Профиль]
15.03.2019 06:39

Привет, сейчас ищем проверенный интернет-магазин с хорошим выбором качественных материалов для теплоизоляции. Посоветуйте интернет-магазин в котором можно приобрести данный товар.

BurNIng
B

[Профиль]
15.03.2019 13:48

Я не разбираюсь в таких темах но если я вдруг на.  что-то подобное наткнусь я вам сообщу.

Miracle228
M

[Профиль]
15.03.2019 17:24

Здравствуй, я делал жидкую теплоизоляцию. выбрали такой вариант после того как у меня друг побывал в гостях. он в этом деле разбирается. вот и дал совет. и порекомендовал обращаться в https://strsistemy.ru мол это проверенная компания.

Степан Акимов

[Профиль]
02.04.2019 03:30

Можно и полипропилен и жидкую использовать. хуже точно не будет.ну я так делал

Validol

[Профиль]
02.04.2019 05:25

Есть завод "АРТЕМ", они занимаются жидкостной теплоизоляцией. Да и не только, а так же другими изоляционными жидкостями, а именно огнезащитой, от воды и защитой от коррозии метала https://akterm.ru/ru/products/akterm-an … e-pokrytie ! Цены очень приемлемы, присутствует доставка по России и даже в другие страны. Это считается инновационной технологией, которую я опробовал и  вижу реальный результат.

Susannia

[Профиль]
28.04.2019 02:24

Муж обычно такие вещи старается на рынке искать. Говорит, нужно посмотреть материал, проверить качество. В интернете же такого не сделать...

DorX

[Профиль]
28.04.2019 03:10
Validol написал(а):

Да и не только, а так же другими изоляционными жидкостями, а именно огнезащитой, от воды и защитой от коррозии метала

От коррозии металла еще хорошо цинкование защищает. Собственно если процинкуете металлические части она вам вообще не страшна. Как-то обращался к компании ЭЦМ oooecm.ru по поводу обработки гаража. Результат в понравился. Почитайте у них на сайте про защиту от коррозии, если заинтересовало - вариант нормальный.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.