Горячие темы
BladeMight
B

[Профиль]
15.03.2019 06:13

Доброго времени суток, мне вот понадобился сервис, который занимается производством тротуарной плитки,  именно гранитной. Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. И что бы не пожалеть в своем выборе, я обратился к вам в надежде, что вы мне поможете найти такой сервис. Буду вам очень признателен.

Miracle228
M

[Профиль]
15.03.2019 14:03

Щас мало магазинов которые действительно продают гранитную плитку,  вам посоветуют люди которые покупали уже натуральную гранитную плитку.

Dendi

[Профиль]
15.03.2019 17:09

Привет мой друг, стоит сказать что я знаю ребят, которые смогут тебе помочь. Просто дело в том, что мне вот относительно недавно тоже нужно было положить плитку тротуарную, и лично я обращался к этой компании    Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого цены на производство тротуарной плитки там вполне приемлемые.

Olga812

[Профиль]
12.04.2019 15:43

Мы когда ремонт в квартире делали, то к вопросу выбора плитки подошли с особой осторожностью. Заказали самую лучшую плитку в интернет-магазине https://plitka-sdvk.ru Выбор там очень хороший, и цены там адекватные. Плюс есть очень хорошие скидки при покупке на значительную сумму.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.