Горячие темы
Икогнито
И

[Профиль]
02.03.2019 01:55

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством профнастила. Но в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

oleg2002209
O

[Профиль]
02.03.2019 03:08

Могу заявить точно что тебе стоит устремиться к экспертам с огромным опытом роботы, только в данный момент совсем не достаточно таковых сервисов, однако все же они есть, просто необходимо тебе более поискать.каждых торговых центров развелось и сервисов как грибов опосля дождика..хрен понимает кому веровать..я постоянно гляжу сообразно откликам

Sumail

[Профиль]
02.03.2019 06:01

Есть профнастил низкокачественный настил и приобрести его можно тут http://metallsrazu.ru . Их предприятие сообщает в веб-сайте, что же некондиционный настил предполагает собою профлист с определенными недостатками . Профнастил некондиция случается оцинкованый, покрытый. С целью наиболее детальной данных переключаетесь к ним в веб-сайт

Voloda

[Профиль]
16.04.2019 02:16

А на производителя не пробовал выйти?

Vigor
V

[Профиль]
16.04.2019 02:42
Икогнито написал(а):

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством профнастила. Но в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

Кровельщик Дона продает давно уже кровельные материалы и профнастил высокого качества, сам раза три его покупал, ну кроме него еще металлочерепицу в основном беру там по очень привлекательным ценам, хороший поставщик кровельных материалов https://krovelshik-dona.ru/

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.