Горячие темы
Оформление ОСАГО
Дмитрий Самичев 5 часов
Noone

[Профиль]
26.02.2019 01:59

Недавно попал в аварию. Стандартные запчасти ставить не хочется. Требуют замены бампер, решетка радиатора, капот, фары. Где можно найти такой тюнинг с наилучшим соотношением цена\качество? ВАЗ 2110

oleg2002209
O

[Профиль]
26.02.2019 04:30

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Sumail

[Профиль]
26.02.2019 06:49

Есть усилители заднего моста Lada 4x4 у них http://z-iq.ru . У них на сайте написано, что при установке данных усилителей на 99.9% уменьшается риск погнуть чулок заднего моста, и тем самым уменьшается стоимость ремонта, так как редуктор, и полуоси практически не пострадают. Усилители старого образца устанавливаются на нижней части чулка заднего моста.

Валерий Дубцов

[Профиль]
12.06.2019 14:24

На ВАЗ нужно уметь искать запчасти, потому что могут заломить слишком высокую цену, некоторые продавцы. Мне удалось только в интернете купить кпп ваз 2109 , потому что она не продаётся в автомобильных магазинах нашего города, хотя это самая популярная машина в России. В общем думайте сами, но главное не спешите с выбором.

ser_iv

[Профиль]
12.06.2019 14:42

так мне кажется, что проще и правильнее на сто сдать авто

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.