Горячие темы
Владислав Тарабукин

[Профиль]
25.02.2019 20:26

Кто работает в сфере продаж?У меня к Вам будем такой вопрос, как научить сотрудников правильно предлагать и продавать товар клиенту? Дело в том, что я молодой предприниматель и мне с большим трудом получилось открыть компанию, которая занимается изготовлением и продажей экологически чистой мебели и аксессуаров для дома. Работки вроде и понимают что от продаж зависит их зп, но продажи с каждым месяцем только падают.

Михаил Токарев

[Профиль]
25.02.2019 22:14

Любая компания которая занимается продажами должна развивать своих сотрудников. Большинство подчиненных скорее всего имеют маленький опыт работы или не совсем понимают как правильно общаться с клиентами, заинтересовывать их. Такая ситуация была и у меня, только я занимался продажей кофе и чая с зарубежных стран. Многие клиенты не были уверены в том, что товар качественный и что он соответствует описанию на сайте.Улучшить качество продаж и завлечь новых клиентов мы смогли после того как коллектив компании посетил тренинг навыки продаж http://games4business.ru/product/navyki-prodazh . На котором сотрудники научились правильно выстраивать стратегию общения с клиентом, донести правильную и точную информацию о продукте. Советую Вам ознакомится с информацией на сайте компании и записаться на тренинг.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.