Горячие темы
oleg2002209
O

[Профиль]
24.02.2019 02:54

Ребят, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается прочисткой канализации. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

Noone

[Профиль]
24.02.2019 05:40

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

awdotya
A

[Профиль]
13.03.2019 18:32

Интересный вариант прочистки канализации, мне понравится

DorX

[Профиль]
15.05.2019 23:11
oleg2002209 написал(а):

Ребят, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается прочисткой канализации. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

Какой именно канализации? Если вы про такую как у меня на даче, то есть систему очистки сточных вод, то лучший вариант вам обратится в компанию ТОПОЛ-ЭКО. Я как 2 года назад установил их модель ТОПАС-4, так и вообще проблем с ней не имею. Чуть какие-то вопросы возникают с прочисткой, или один раз консервацию делал на зиму, сразу им же звоню и ребята мне все делают. Когда только заказывал у них, сразу все это оговорили. Плюс очень хорошие условия у них по гарантии: аж 3 года на сооружение. У них техподдержка круглосуточно работает, на сколько я помню, так что свяжитесь с ними - и вам там все подскажут.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.