Горячие темы
Margo25

[Профиль]
14.02.2019 01:57

Создала свой сайт, нужно его продвижение, к кому обратится?

Olga812

[Профиль]
14.02.2019 01:58

Я недавно тоже создала свой сайт на котором собираюсь продавать мыло ручной работы. Что бы бизнес процветал нужны клиенты, и именно по этому нужно продвижение сайта. Заказала продвижение сайта у этих ребят https://headseo.ru они лучшие в Екатеринбурге.

Мара Железная

[Профиль]
13.06.2019 18:01

Советую почитать на отзовике советы тех, кто уже работал с компаниями, занимающимися продвижением. Я всегда так выбираю.

Портнов

[Профиль]
14.06.2019 01:23

К фрилансерам будет дешевле, как минимум, в три раза. Хотя и риск есть - могут сорвать сроки или смотать с предоплатой. Штудируйте отзывы.

SibirjaK

[Профиль]
14.06.2019 16:22
Портнов написал(а):

К фрилансерам будет дешевле, как минимум, в три раза. Хотя и риск есть - могут сорвать сроки или смотать с предоплатой.

Вот именно, эти исполнители-одиночки очень ненадёжны, лучше с ними не связываться. Они, кстати, и не намного дешевле за работу просят, чем солидные компании за продвижение сайтов. И то, это спорный вопрос - если просчитать свою выгоду от продвинутого сайта и затраты на продвижение, то окажется, что выгода намного больше и может превышать затраты раз в 10. Да и за качественную, своевременную и эффективную работу не жалко платить сео-специалистам.

Anna

[Профиль]
14.06.2019 18:11

а какие проблемы обратитесь туда где его создавали. они должны там и это делать.

Alina

[Профиль]
15.06.2019 21:30

Ого вы сами создали сайт. Вы тут просто молодец. Я в таком деле не рискнула, и мне его делали вот тут https://space-site.com.ua/ И там же они вам могут, и помочь с его продвижение за приемлемую сумму.

Викторовна

[Профиль]
11.07.2019 23:25

почитайте в инете там все подробно, но лучше всего в соцсетях

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.