Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Mutter

[Профиль]
16.03.2010 22:38

dyadkin
Что-то тёмный ты какой-то.Воровать не умеешь? Ты много чего не умеешь.Что вот не выставил свой пол.
Не порядок.Может лох. А может так размазня.Сейчас- то где тусуеш? Сколько лет тебе? Опиши в подробностях.
Может что и подскажу. emo_g

luboe

[Профиль]
17.03.2010 00:52

А Я ПОЧТИ ХАЛЯВНУЮ ОФОРМЛЯЮ УЖЕ! КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ "ХАЛЯВА" МОГУ РАССКАЗАТЬ!

Vergilii

[Профиль]
17.03.2010 01:50
luboe написал(а):

ХАЛЯВА" МОГУ РАССКАЗАТЬ!

интересует исключительно халява в центре  biggrin остальные районы не предлагать так как это больше обуза чем халява biggrin

Banderas

[Профиль]
21.03.2010 16:15
dyadkin написал(а):

вот немогу решить насущий вопрос, как заработать на квартиру ?
т.к воровать не умею.

Посоветую....
Для начала купить хотя бы стартовый пистолет...  biggrin
Ну например ...
Ищешь бомжа... одеваешь его.. оформляешь ОООшку на него... официально трудоустраиваешь этого кренделя.. при всех этих движениях постоянно наливаешь... чтобы не протрезвел...  biggrin
.Берёшь во всех банках потребительские кредиты и  валишь из страны... например в Доминиканскую республику..... там покупаешь за 300-400 тысяч зелёных апартотель на берегу океана номеров на 10 -15 сдаёшь в аренду и спокойно  живёшь.  m_ca
Есть там городок Сосуа....в этом городке предприимчивые русские строят свой микрорайон Сосновка-1...Сосновка-2....  biggrin

zagadka

[Профиль]
21.03.2010 19:39

Banderas
Вот уж... не ожидала от Вас..

Banderas

[Профиль]
21.03.2010 21:34
zagadka написал(а):

Banderas
Вот уж... не ожидала от Вас..

Ну вот... своим стёбом попал в разряд мошенников и репутация пошла прахом...  sorry Никогда не делал ничего подобного.....я же в России до сих пор... biggrin
Хорошо... тогда попробую реабилитироваться следующими советами..  smile

1. Оформляете ОООшку работая на НДСе... собираете полную информацию  по строительным материалам и ценам....
Второй шаг это прогуляться по строительным компаниям застройщикам в ОМТСы выяснив потребность в строительных материалах в зачёт стоимости строящегося или уже готового жилья..... оформляете договора и приступаете к скупке строительных материалов .....это может быть как скупка долгов с дисконтом различных кирзаводов  и ЖБК...... так и возможно  размещение заказа в Новосибирске на заводе пластиковых окон с последующим монтажом в дома....
Если вы хотите реально работать ... можно организовать производство пенобетонных блоков....хорошо идут перегородочные блоки... блоки для утепления стен...по пенобетону есть потребность у ТДСК и Паводка... в обмен на квадратные метры идут без проблем...
как правило прибыль составляет минимум 30-40 %...... и в этом есть живая потребность у застройщиков...
2. вариант..
Если у вас творческая натура можно нарисовать свой детский игровой городок мечты ... выполненный в дереве ..металле...композиционных материалах...
И уже воплощать его в жизнь предварительно заключив договора с застройщиками, ТСЖ, различными муниципальными образованиями...... фантазия будет работать на вас.....и здесь различные варианты заработать....или взаимозачётом за жильё или за живые деньги..... smile  здесь прибыль может составлять 100...200 %  smile
zagadka Прошу простить меня  emo_flowers1

zagadka

[Профиль]
21.03.2010 21:37
Banderas написал(а):

Прошу простить меня

m_empathy3  emo_flowers1
... и меня, за излишнюю эмоциональность! Люблю, знаете ли людей!! blush

Banderas

[Профиль]
21.03.2010 21:39
zagadka написал(а):

.. и меня, за излишнюю эмоциональность! Люблю, знаете ли людей!! blush

emo_cz  emo_ax

Yurka_Jmurka

[Профиль]
22.03.2010 00:22
Banderas написал(а):

Если вы хотите реально работать ... можно организовать производство пенобетонных блоков....хорошо идут перегородочные блоки... блоки для утепления стен

только стоимость производства и следовательно себестимость готовой продукции должны быть ниже, чем у существующих участников этого рынка. Либо на откатах сидеть.. но тут уже тогда вопрос о размереприбыли будет

Banderas

[Профиль]
22.03.2010 00:33
Yurka_Jmurka написал(а):

только производство и следовательно себестимость должны быть ниже, чем у существующих участников этого рынка. Либо на откатах сидеть.. но тут уже тогда вопрос о размереприбыли будет

Здесь вопрос в другом...не каждый себе сможет позволить вваливать продукцию без денег в обмен на м2.....
А существующих участников раз два и обчёлся...много кто просел...кто  неправильно выбрали стратегию продаж расчитывая на частников и простую рекламу. 
И дело здесь не в откатах ...Именно сейчас сложилась ситуация когда у застройщиков не хватает денежных средств на закуп строительных материалов.
Что касается пенобетона то реальная себестоимость за м3 составляет порядка 1900 рублей за м3..... при реализации в 3000....3150 руб.за м3 со стоимостью поддона.

Yurka_Jmurka

[Профиль]
22.03.2010 00:40
Banderas написал(а):

не каждый себе сможет позволить вваливать продукцию без денег в обмен на м2

это точно, однако те, кто могут - стараются более эффективно использовать денежные средства.

Banderas написал(а):

А существующих участников раз два и обчёлся...много кто просел...кто  неправильно выбрали стратегию продаж расчитывая на частников и простую рекламу.

тут я ,честно говоря, не скажу ничего, так как не знаю.

Опять же, оборудование, производственные площади, персонал, обучение и т.д. и т.п. - это все деньги. Из поста топискстартера не ясно - есть ли у него средства на это все, или хочет работать и заработать.... тут скорее, был задан довольно риторический вопрос  smile .

Banderas

[Профиль]
22.03.2010 00:45
Yurka_Jmurka написал(а):

это точно, однако те, кто могут - стараются более эффективно использовать денежные средства.

А здесь хоть за могись... если ввалил деньги в оборудование то будь добр соответствуй и работай..... а если нет так гейм овер и гоу хом   biggrin
При существующей цене на керамический кирпич а это 1600-1800 за м3..... нелепо производить только для частного потребителя и поэтому многие свернули этот бизнес...
Знаю проблему что говориться изнутри...потому как сам строитель  smile

Yurka_Jmurka

[Профиль]
22.03.2010 00:55
Banderas написал(а):

А здесь хоть за могись... если ввалил деньги в оборудование то будь добр соответствуй и работай

yes  вот только с соответствием главное не подкачать  smile

Banderas написал(а):

Знаю проблему что говориться изнутри...потому как сам строитель

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.