Горячие темы
Мойка окон
Андрей Овчинников 5 дней
Шкаф
Владислав Тарабукин 5 дней
Rostik
R

[Профиль]
11.02.2019 20:37

Купил дом недостроенный в МО, зато по выгодной цене... Нужна компания, которая КАЧЕСТВЕННО сделает монтаж кровли. Заранее благодарю.

Иришка
И

[Профиль]
13.02.2019 03:04

По своему опыту знаю, что качественный монтаж кровли Вам могут сделать работники "СтройЧехов".  Мне их знакомые посоветовали, действительно, ребята толковые и шустрые. Мне понравилась их работа, да и цена адекватная.

Назар Бабич

[Профиль]
13.02.2019 17:43

Дайте пожалуйста пару толковых советов касательно установки солнечных панелей на кровлю,  кто уже решал подобного рода вопросы. На сколько   реально данную установку осуществить самостоятельно не нанимая специалистов?

Remoo.ru

Vanya_vanya

[Профиль]
04.03.2019 19:08

Добрый день, прежде чем выполнять монтаж кровли, рекомендую проверить усиление плит перекрытия снизу, потому что на них приходится самая большая нагрузка. Это можно сделать собственноручно, ничего сложного. В статье pobetony ru рассмотрены варианты подобных работ и методы решения. А сэкономленные деньги найдете на что потратить.
https://pobetony.ru/wp-content/uploads/2018/06/Usilenie-perekrytij-640x479.jpeg

Екатерина Логинова

[Профиль]
06.03.2019 22:12

Попробуйте вот здесь строителя найти - https://bezrukih.net/. Мне нужно было обои поклеить в двух комнатах. Обратилась в фирму, насчитали круглую сумму. На этом сайте я нашла специалиста почти на 30% дешевле, а работа выполнена качественно и практически за день.

Назар Бабич

[Профиль]
14.03.2019 03:53

Remoo, Подскажите пожалуйста,  на какой материал кровли практичнее всего устанавливать солнечные панели?  Уверен , что у большинства есть  уже опыт в этой сфере,  хотелось бы  максимально больше узнать про все нюансы в подключение такого рода техники .

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.