Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  ...  13  14  15 

Большой Бэн

[Профиль]
11.11.2009 20:02
MystikA написал(а):

хотя сегодня поймала себя на мысли, что с"ка злопамятная я) сама себе ченить вспоминаю и злюсь)))

На себя злиться не надо! Только комплексов наживёшь. Есть прессупозиция. Мы в каждый момент жизни делаем максимально лучшее, что можем на тот момент, при наличии тех ресурсов, которыми обладаем! А говорить по прошествию времени, о том, что я раньше, что-то сделал ни так...ГЛУПО! Потому-что сейчас мы обладаем другими ресурсами...информация тоже ресурс.

li-ly написал(а):

Да все мы прощаем, когда любим, согласись?

Неа!

kapa

[Профиль]
11.11.2009 20:02

Умеют...не умеют...
...тут или прощают или не прощают...простить можно,но забыть врядли..память  -штука тонкая....

Цитата:

Прощать не умеют и не простят - однозначно! Ты ещё это вспомнишь от неё.

мужчины в этом более мелочны....Если женщина не прощает,значит,причина веская....все таки,по своей природе, женщины более склонны к компромиссу...

P.S/Еще очень удобно не простить,когда хочется избавиться от навязчивого ухажера...Лишь бы повод дал!...а там можно и смертельную обиду на пожизненно ему устроить...)

Pavel17

[Профиль]
11.11.2009 20:03
li-ly написал(а):

Давно извиняешься?

уже почти месяц...как
мы просто не разговариваем - да и все)
мне одно время было даже хорошо...типо забыл...ан нет

MystikA

[Профиль]
11.11.2009 20:04
Большой Бэн написал(а):

Мы в каждый момент жизни делаем максимально лучшее, что можем на тот момент, при наличии тех ресурсов, которыми обладаем!

от этого мне стало намного легче)

Pavel17

[Профиль]
11.11.2009 20:04
kapa написал(а):

P.S/Еще очень удобно не простить,когда хочется избавиться от навязчивого ухажера...Лишь бы повод дал!...а там можно и смертельную обиду на пожизненно ему устроить...)

ага...бан ему emo_taunt

feniх
F

[Профиль]
11.11.2009 20:05
Большой Бэн написал(а):

Не согласен!

я в курсе!

Pavel17 написал(а):

просто иногда человек ищет повод что бы поругаться.

а зачем тебе прощение человека, который так себя ведет?
и вообще, в такой ситуации человек не хочет прощать, а не "не может"...

Большой Бэн

[Профиль]
11.11.2009 20:06
kapa написал(а):

мужчины в этом более мелочны....Если женщина не прощает,значит,причина веская

вот этого не понял

li-ly

[Профиль]
11.11.2009 20:07
kapa написал(а):

Согласна...(писать это не хотела sad )

Большой Бэн

[Профиль]
11.11.2009 20:07
feniх написал(а):

я в курсе!

и чё это говорит?

kapa

[Профиль]
11.11.2009 20:11

Большой Бэн
Да чего там понимать!...чего не может простить женщина?....даже не могу представить...измены и то прощают...и не напомнят никогда....Мужчины могут полжизни припоминать разбитую любимую чашку...

Большой Бэн написал(а):

li-ly написал(а):

Да все мы прощаем, когда любим, согласись?

Неа!

если кого-то за что-то не простили...значит тому,кого не простили..не очень-то это прощение и нужно...

Большой Бэн

[Профиль]
11.11.2009 20:14
kapa написал(а):

Да чего там понимать!...чего не может простить женщина?....даже не могу представить...измены и то прощают...и не напомнят никогда....Мужчины могут полжизни припоминать разбитую любимую чашку...

Всё наоборот как раз! Простить - значит понять и принять! А женщины при ссоре обязательно поприкнут: а помнишь?

kapa

[Профиль]
11.11.2009 20:15
Pavel17 написал(а):

ага...бан ему

В свободное плавание....Чтоб уже переключил внимание...посмотрел по сторонам и увидел...что вокруг много других девушек...:))

li-ly

[Профиль]
11.11.2009 20:20

smile

kapa

[Профиль]
11.11.2009 20:26
Большой Бэн написал(а):

Всё наоборот как раз! Простить - значит понять и принять! А женщины при ссоре обязательно поприкнут: а помнишь?

Не придирайся....мужчины тоже грешат этим "а помнишь"?...или того не лучше...глубокомысленно так любят тянуть-"я пооомню,как ты...(сказала,сделала,посмотрела...и т.д.)"...
А понять и принять ....ну -да!..согласна..но память -то тут причем?...забыть-то не забудешь...Другое дело,чтобы память не отравляла последующие сосуществование...а вот эти всякие-разные " а помнишь"...как раз говорит,что не поняли и не приняли...а сделали вид...для каких-то своих выгод..Вот:

MystikA написал(а):

прощаем, ....., либо когда человек нам нужен,чтобы удовлетворить какие-то свои потребности

"сильно любим" -вычеркнула....мне кажется оно лишнее в этой фразе..

MystikA

[Профиль]
11.11.2009 20:29

kapa
каждому свое)

Большой Бэн

[Профиль]
11.11.2009 20:30
kapa написал(а):

Не придирайся....мужчины тоже грешат этим "а помнишь"?...или того не лучше...глубокомысленно так любят тянуть-"я пооомню,как ты...(сказала,сделала,посмотрела...и т.д.)"...
А понять и принять ....ну -да!..согласна..но память -то тут причем?...забыть-то не забудешь...Другое дело,чтобы память не отравляла последующие сосуществование...а вот эти всякие-разные " а помнишь".

Вах как завелась))) Кровь кипит, горяча.. Так и до оргазма недалеко.

Sharlen

[Профиль]
11.11.2009 20:34
Pavel17 написал(а):

Может ли девушка ненавидеть чел-ка, за то что он сказал вдруг не то

может yes

Pavel17 написал(а):

И умеют ли прощать?)))

конечно умеют... smile

Но, Паша, заканчивай ты уже своё раскисание!  сколько можно? Ты либо купи слюнявчик, и всю последующую жизнь распускай слюни!  Либо возьми себя в руки, и сделай поступок: докажи ей раз и на всегда, что достоин быть рядом или забудь!

Не обижайся только, Я не желаю тебе плохого  emo_cz

Pavel17

[Профиль]
11.11.2009 20:37
kapa написал(а):

В свободное плавание....Чтоб уже переключил внимание...посмотрел по сторонам и увидел...что вокруг много других девушек...:))

и что это выход?
может я не хачу ее отпускать? smile

ну к примеру ты знакома с очень близким человеком...ты ему сказала пакость...о чем потом жалеешь каждую ночь...и потом слышешь от другого чел-ка .. да забудь его...вон оглянись сколько народу и т.д. ты прям в тот же момент отвернешся от него и уйдешь???
я не думаю

надеюсь я нормально пояснил картину? biggrin

kapa

[Профиль]
11.11.2009 20:39

Большой Бэн
biggrin Пойду..душ приму...))

Pavel17

[Профиль]
11.11.2009 20:40
feniх написал(а):

а зачем тебе прощение человека, который так себя ведет?

ну женщины...вы же любите поломаться..что бы внимания было больше...
типо помучайся сволочь этакая - а я посмотрю со стороны..как тебе хреново

Страницы:    1  2  3  4  ...  13  14  15   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.