Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  10  11  12 

Николлетта
Н

[Профиль]
12.04.2017 20:42

Главное чтобы с любовью, а то на сколько... https://st.vtomske.ru/img/smile/general/flirt.gif Ток давайте тут мне не перегибайте на счет педофилии.

Старушка

[Профиль]
13.04.2017 01:00

Прочитала автобиографию Агаты Кристи.
Второй муж известной английской писательницы Агаты Кристи Макс Маллоуэн был младше жены на 15 лет. Когда ему было 25. он сделал ей предложение. Агата не сразу приняла его чувства. Она очень переживала, как воспримут окружающие их союз, советовалась с друзьями и родственниками. И, хотя общество не одобряло их разницу в возрасте, она вышла за него замуж. Так он её на руках носил! У них был исключительно счастливый брак.  ok

Николлетта
Н

[Профиль]
13.04.2017 19:53

Вот вот! Все эти предрассудки и тд... https://st.vtomske.ru/img/smile/general/angel.gif Главное же любовь.

kapa

[Профиль]
15.04.2017 21:50
Старушка написал(а):

Прочитала автобиографию Агаты Кристи.
Второй муж известной английской писательницы Агаты Кристи Макс Маллоуэн был младше жены на 15 лет. Когда ему было 25. он сделал ей предложение. Агата не сразу приняла его чувства. Она очень переживала, как воспримут окружающие их союз, советовалась с друзьями и родственниками. И, хотя общество не одобряло их разницу в возрасте, она вышла за него замуж. Так он её на руках носил! У них был исключительно счастливый брак.

ой, скажите тоже
просто женщина пришла к выводу, что измены мужа не повод для развода, тем более, если мужчину все устраивает в житейской стороне брака.

pam-pam-pam

[Профиль]
15.04.2017 23:13

Моей жене 37, мне 30. Живём 5 лет. Всё замечательно. Зависит от того - слушаете-ли вы окружающих людей или нет.

pam-pam-pam

[Профиль]
15.04.2017 23:16
kapa написал(а):

[
ой, скажите тоже
просто женщина пришла к выводу, что измены мужа не повод для развода, тем более, если мужчину все устраивает в житейской стороне брака.

У меня жена тоже говорит на вопрос, что она будет делать, если я загуляю - "Нечего страшного, потерплю". От этой фразы, сразу гулять не хочется. Почему я должен создавать человеку, с которым я живу такие условия, чтобы она терпела?

kapa

[Профиль]
16.04.2017 00:53
pam-pam-pam написал(а):

У меня жена тоже говорит на вопрос, что она будет делать, если я загуляю - "Нечего страшного, потерплю". От этой фразы, сразу гулять не хочется. Почему я должен создавать человеку, с которым я живу такие условия, чтобы она терпела?

а чего? на жену сил уже не останется?
я бы на вашем месте обязательно проверила насколько хватит ее терпения.
интересно же

pam-pam-pam

[Профиль]
16.04.2017 07:13
kapa написал(а):

а чего? на жену сил уже не останется?
я бы на вашем месте обязательно проверила насколько хватит ее терпения.
интересно же

Боюсь у неё терпения больше чем у меня здоровья)))

beautiful

[Профиль]
01.05.2017 17:33

Да таких случаев полно https://st.vtomske.ru/img/smile/general/smile.gif

Briz2013

[Профиль]
03.05.2017 17:57

Недавно узнала что в одном селе  учительница спала со своим учеником ей 22 ему 14 ,и все знают об этом,вот это уже ненормально,при этом никто не ввязался в эту историю,сегодня мальчику 16 уехал в город учиться и каждую свободную минуту несется в деревню к ней.

Kisonka

[Профиль]
12.10.2017 12:05

Мне кажется, что бывает и больший разрыв в возрасте)) в любом городе

Страницы:    1  ...  10  11  12   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.