Горячие темы
Strondex

[Профиль]
05.02.2019 23:19

Я что-то больше и больше задумываюсь о целесообразности содержания бухгалтеров, косячить они у меня косячат, раздражать своей болтовней - раздражают, а зарплаты получают достойные. Если ли способ их заменить на специалистов из аутсорса? Ну так что бы они раз в определенное время приезжали,проверяли, собирали инфу и уезжали?

Yulia Tereshenko

[Профиль]
06.02.2019 15:26

Ахах, все правильно ты думаешь, я заметила что бухгалтера уже давно не такие как были раньше, раньше они реально парились что бы быть лучшими и не подставить компанию, что бы всем было хорошо. А теперь, теперь это бабки сплетницы что сидят на попах и лясы точат от зп до зп. Мы давно от них отказались и оформили бухгалтерское сопровождение у них https://pbpspb.ru/ и тебе советую выбрать их, тем более что сейчас они дают тебе первый квартал обслуживания бесплатно, а помимо этого еще и к электронной отчетности подключают)

Валерий Дубцов

[Профиль]
11.02.2019 19:16

В бизнесе экономить нельзя, главное правильно распределять средства. Я, например, знаю насколько важны оригинальные идеи. Поэтому мне нужна была компания, которая предоставляет услуги по сбору информации . Особенно мне нравится, когда в мою голову приходят гениальные идеи, тогда сразу понимаю сколько мне удастся заработать.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.