Горячие темы
Перфоратор
АлександрСергеевич 16 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

екатеринка1983

[Профиль]
26.04.2016 14:33

А вы правы, так меньше риску наткнуться на подделку и купить не качественную технику. Ещё можно покупать у официальных дилеров и представителей популярных брендов. Вот к примеру, мы покупали кондиционер в Ронакс Климат [ они являются официальными дилерами таких производителей, как General Climate, Hitachi,  Mitsubishi Electric, поэтому у них и цены ниже, и вся техника качественная.

DorX

[Профиль]
30.05.2016 15:40
екатеринка1983 написал(а):

А вы правы, так меньше риску наткнуться на подделку и купить не качественную технику. Ещё можно покупать у официальных дилеров и представителей популярных брендов. Вот к примеру, мы покупали кондиционер в Ронакс Климат

Могу подтвердить: брал у них тоже кондиционер http://www.хххххххy. Огромный выбор во всех ценовых категориях--понравилось как работают ребята.
Ну а вообще по покупкам в интернете--это уже давно вошло в обиход. Через интернет очень удобно заказывать сейчас и не смотря на все эти "страшные истории", которые ходят--меня с покупкой в интернете еще ни разу никто не "кидал", а стабильно покупаю я все там (от журналов, до одежды и быт.техники), в отличии от покупок в "реале"!;)

Svetik

[Профиль]
31.05.2016 00:56

Иногда покупаю технику в магазине, ну это если что-то сломалось и ждать нет возможности. Иногда в интернете.

Master_01A
M

[Профиль]
11.06.2016 23:12
Svetik написал(а):

Иногда покупаю технику в магазине, ну это если что-то сломалось и ждать нет возможности. Иногда в интернете.

Кувалдой не пробывала чинить?

Groove

[Профиль]
24.06.2016 01:39

Не вижу никаких проблем с покупками в интернете, там ведь дают точно такую же гарантию. Тем более что в наших магазинах, я как-то не видел вот таких соковыжималок http://wwwхххххххххх . По-моему их нигде не найдешь, кроме как в интернете. Она шнековая, работает практически бесшумно, и сок получается вкусней чем в обычной соковыжималке. Так что некоторую технику просто не найти в обычных магазинах, или можно найти, но гораздо дороже.

Алена Чистякова

[Профиль]
24.06.2016 02:58
Dvorovaya написал(а):

Покупаю бытовую технику в фирменных магазинах. Представляется, что она там надёжная.

Если покупать брендовую, то вообще нет разницы где её брать, всё равно гарантия будет в сервисном центре.

Master_01A
M

[Профиль]
26.06.2016 21:12
Алена Чистякова написал(а):

, всё равно гарантия будет в сервисном центр

Доживи ещё до туда - дятел

Виктория Щербакова

[Профиль]
03.08.2016 04:54

Я почти всю технику покупала в Интернете, последняя покупка - стиральная машинка Векко в магазине всестиральные.com. Почему именно в интернете? Во-первых, это удобно, сидишь дома и спокойно выбираешь и сравниваешь . Во -вторых - это дешевле, а в третьих - ну не люблю я этих жужжащих консультантов)я сама прекрасно знаю , что мне надо)))

Валера Барановская

[Профиль]
04.08.2016 16:57

Ну... обычно беру в ДНС - мп3шник, ноут, по мелочи всякое (пару раз возвращала, а с ноутом вообще косяк вышел - вернуть не получилось по личным причинам, а он с какой-то внутренней бедой). Пылесос и холодильник брала в MediaMarkt'e ещё в Омске - всё супер.
Про бытовую на кухню - вместе с кухней взяла всё основное (плита, дух.шкаф, вытяжка) - у них была акция на покупку трёх позиций из техники. Кухню делала в Лорене (Lorena) - компания солидная, техника напрямую от производителя без посредников (ни для кого не секрет, какая техника в основных крупных магазинах электроники - я на кухню хотела долгоиграющую технику, это не мп3шник купить, у меня и газ ведь и вообще) Короче, так-то у них дороже, чем в обычном магазине, но благодаря акции эта разница покрылась. Тем более, что мне не пришлось носиться состыковывать технику с  кухней - всё пришло одновременно и смонтировалось также.
Вот. Через интернет - не уверена, смотря что. Что-то крупное я пока не рискну, потом с возвратом заколебаешься.
Пока по интернету заказываю только книги))

Drakaris
D

[Профиль]
06.08.2016 11:40

Последнее время в интернете чаще заказываем.

rvitallrv

[Профиль]
09.09.2016 21:23

Сейчас бытовая техника больше 3-х лет не работает, вне зависимости, где вы её купили в интернете или в обычном магазине.

Леонель

[Профиль]
13.12.2016 16:46

покупать технику лучше в специальных магазинах бытовой техники

Наталья Жукова

[Профиль]
19.12.2016 00:20

Я через интернет больше половины кухонной техники покупала) Ничего опасного в этом нет, в 21 веке живем) Последнее приобретение - соковыжималка . Отличная вещь для тех, уто ведет ЗОЖ и не только) Свежевыжатый сок теперь пью каждый день, главное, чтобы фрукты были в холодильнике. Сынуле пюрешки делаю в этой соковыжималке. Без нее уже никак)

Krista

[Профиль]
13.02.2017 00:50

Ну раньше на местных магазинах покупала с мужем, сейчас заказывает с интернет магазинов, последний был Медиа Маркт . Просто знакомый любимого подкинул идею, как сэкономить, что очень пригодилось http:/ххххххt , достал нам скидочку туда. Поэтому пока останавились на этом магазине. Дальше будет видно!

LitvinA

[Профиль]
24.02.2017 21:01

Никогда не приходилось покупать технику через интернет, шмотки да...а вот технику боязно, а вдруг "доедет" к месту назначения не в том виде sad . Головная боль с возвратом будет. К стиралке своей раритетной не могу у нас запчасть найти, обещают что будет поступление да все никак. Нагуглила аж в Московском интернет-магазине http://www.a-star.ru/ru/zapchasti/sendvalues/sm/ и то думаю подождать или и там заберут пока надумаю.

Arefieva
A

[Профиль]
30.11.2017 01:54

Как бы печально это не звучало, но в первую очередь я смотрю на бренд. А уже во вторую очередь начинаю сравнивать их по характеристикам и ценам и выбираю более менее приемлемую мне. Вот не так давно заказала новую мясорубку Zelmer 987.88. Технику в большинстве выбираю именно на этом прайс агрегаторе, так как там можно увидеть ценовую политику от и до по всех магазинах и не надо искать по отдельности.

Direktoria
D

[Профиль]
30.11.2017 15:47

Не всегда, техника стала одноразовой.

Andrey Polishchuk
A

[Профиль]
16.01.2018 04:30

Мы сейчас купили квартиру в Донецке, и как раз занимаемся переездом и покупкой техники с мебелью. Решили купить инфракрасный обогреватель в интернет магазине https://gaston.com.ua/. Там же присмотрели и бытовой кондиционер, уже как завершим переезд, будем заказывать.

vladikus

[Профиль]
16.01.2018 17:33
Yuraaa написал(а):

Где Вы покупаете бытовую технику?

Что для Вас важно при покупке?Цена?Гарантия? Уверенность в качесве техники,продаваемой магазином?

Как вы относитесь к покупкам техники через интернет?

Важнее всего не цена и гарантия, а качество! smile Хотя, иногда и хорошие фирмы подводят с качеством:(

Rostik
R

[Профиль]
17.01.2018 21:47

Покупаю только в магазинах электроники! Для меня важно качество и гарантия в первую очередь, отзывы о магазинах обязательно читаю!

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.