Горячие темы
Датчик
Alexey Senchenko 2 дня
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Yuraaa
Y

[Профиль]
09.11.2009 16:14

Где Вы покупаете бытовую технику?

Что для Вас важно при покупке?Цена?Гарантия? Уверенность в качесве техники,продаваемой магазином?

Как вы относитесь к покупкам техники через интернет?

K12104
K

[Профиль]
09.11.2009 22:46

"Северный Блок". цена+гарантия+уверенность+наличие сервиса;
через интернет ничего не покупаю.

intero
I

[Профиль]
14.11.2009 14:45

Полностью поддерживаю про "Северный Блок". Категорически не рекомендую "Эксперт"

Tettra

[Профиль]
14.11.2009 14:49
Yuraaa написал(а):

Как вы относитесь к покупкам техники через интернет?

Я хорошо отношусь.
Мелкую бытовую технику через него и покупала.
Гарантии ,сертификаты -все так же,как в обычном магазине.
Претензий ни к одному товару нет.
Цены ниже.
Во всяком случае на то,что я покупала.

feniх
F

[Профиль]
14.11.2009 14:57

меня Бог миловал, проблем с купленной техникой не было...
хотя нет... забыла... была проблема... с холодильником от М-видео
привезли "битый", с вмятиной на дверце... разбираться не стала, потому что был Новый год, а потом обнаружилось, что они мне еще и не ту модель привезли.... правда, модель более дорогую, поэтому, тем более, не стала пыль поднимать из-за вмятины...
покупала технику в Эксперте, не жалуюсь.... кстати, плохих отзывов о них тоже не слышала...

K12104
K

[Профиль]
14.11.2009 15:01

Хочу сказать про Эксперт (который  в Мегаполисе, на Котовского) покупала там ноутбук, претензий нет.

K12104
K

[Профиль]
14.11.2009 15:02

Бытовую технику там не покупала, как же выше говорила - только "Северный Блок".

intero
I

[Профиль]
14.11.2009 15:07

Если бы Ваша техника от эксперта сломалась в гарантийный период, Вы бы поняли с кем связались

feniх
F

[Профиль]
14.11.2009 15:08
intero написал(а):

Если бы Ваша техника от эксперта сломалась в гарантийный период, Вы бы поняли с кем связались

вот я точно такие же отзывы слышала об Эльдорадо
слушайте, а может у них один хозяин... что-то я такое слышала  emo_g

K12104
K

[Профиль]
14.11.2009 15:26

Просто  Эльдорадо, Техносила, М-Видео конторы московские - отсюда и можно понять откуда такие проблемы у покупателей. Почему практически и развалился магазин Академия. У него нексолько хозяев, один из которых в Москве, и начал гнуть свою линию (как в Эльдорадо и т.п.), а томское начальсто с эти не согласно. Вот и результат - разваливаются.

Ezhick

[Профиль]
18.11.2009 22:29

покупал и в техно силе и в сибвезе претензий небыло... вот с эльдорадо (по незнанию лукнулся туда) горя хапнул...

jhtyte

[Профиль]
06.01.2010 10:20

С техникой как звезды,видать,всанут.
Страшно сглазить,нареканий нет ни к кому.Технику люблю очень при выборе цена играет роль-не беру дешовое.

Briz2013

[Профиль]
12.01.2010 09:48

Это соц.опрос?

k_a_a
K

[Профиль]
28.01.2010 23:24

Компьютерную технику покупаю в СТЕКе, за несколько лет никаких претензий. В компьютерных системах так же, обслуживают отлично. А вот ДНСом часто недовольны, да и сервис там не на высоте, могут нахомить. Отказываются что либо делать если купленный товар сломался, тогда как мой монитор (купил в стеке), сломавшийся через 2 года после покупки, отремонтировали по гарантии без лишних вопросов! В ДНСе сам был свидетем, как отказывались принять сломаный (не по вине покупателя) товар. Да и вообще срок гарантии у них очень низкий(

gulc4itai

[Профиль]
28.02.2010 20:10

Покупала несколько раз в "техносиле" - проблем не было. В последнее время покупаю через интернет "Первый электронный магазин бытовой техники и электроники.",всем довольна.  smile

PSvetlana

[Профиль]
07.09.2010 10:25
K12104 написал(а):

Вот и результат - разваливаются.

Спасибки! за разъяснение......я дважды прокололась на товарах Эльдорадо, за дешовкой погналась, и вот результат,  emo_gq сидю без микроволновки, кухонного комбайна, кофемолки и мясорубку покупала уже в другом месте....дурёха одним словом и принтер там же брала, зато хвалили, рекламировали...тьфу...Г, одним словом, столько денег потеряла.
Теперь подхожу к выбору техники очень осторожно.
Еще раз спасибо emo_ct теперь всё что Москалёвское, чтоб им new_russian  emo_am
сволочи наживаются на дрековских товарах, а мы им верим....наш, отечественный, чтоб им там....Ух!!!....

PSvetlana

[Профиль]
07.09.2010 10:33
gulc4itai написал(а):

"Первый электронный магазин бытовой техники и электроники.",всем довольна.  smile

shok Тоже страшновато как то, кота в мешке покупать, вот техносила - да, хороший товар, и без обмана. Дочь по электронке книги заказывает, мебель можно взять. flirt
Мне блендер нужен хороший, с высокой и вместительной тарой, где взять не знаю. pardon

Master_01A
M

[Профиль]
07.09.2010 15:14

В нэте если и выполняю заказ, то на известные и знакомые вещи. Что-то по серьёзней, где требуется анализ и осмотр до конечного определения, конечно иду в магазин.

Kuk_os
K

[Профиль]
04.11.2010 11:25

Какой заказ в нэте? Я предпочитаю с рук брать уже опробованую технику. Смотрю интерент-аукционы Томска там такие приличные веще выкладывают. Торгуюсь, потом встречаюсь с продавцом и если все устраивает беру... Пока из того, что взял ничего не сломалось!)))

Veranika265

[Профиль]
19.03.2016 23:06

Приветик. Я купила шнековую соковыжималку Hurom. Очень довольна. До этого хотела обычную, но почитала отзывы и решилась. Не о чем не жалею, одни плюсы - и соки, и смузи, и пюре, даже косточки перемалывает, можно джем сделать, так что советую.  Покупала в интернете – http://hurom-market.ru/.

Dvorovaya

[Профиль]
09.04.2016 21:06

Покупаю бытовую технику в фирменных магазинах. Представляется, что она там надёжная.

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.