Горячие темы
Источник
Кирилл Кедров 14 часов
Magistr

[Профиль]
12.01.2019 19:20

У меня вопрос к тем, кто увлекается спортивными ставками, можно ли на этом что-то заработать? Какие букмекеры считаются самыми надежными? Буду благодарен за любые подсказки и советы.

Пикассо

[Профиль]
12.01.2019 19:25

Заработать можно, и неплохо. Только не найдетесь, что деньги сами к вам придут. Есть много тематических форумов и блогов, поищите там советы опытных беттеров.

Аркадий Григорьев

[Профиль]
12.01.2019 19:29

Главное, никогда не играйте в долг. Даже если на 100% уверены в победе. Надейтесь только на себя и не верьте покупным прогнозам.

Адмирал

[Профиль]
12.01.2019 19:34

Выбирайте конторы, которые легально работают на территории России. Тогда у вас никогда не будет проблем с выводом денег. Регистрируя аккаунт, указывайте о себе достоверную информацию. Некоторые компании регулярно проводят акции для своих клиентов, про бонусы букмекерских контор можно узнать здесь https://top-bookmakers24.com/bonusy/

dvl_kr
D

[Профиль]
14.01.2019 15:22

Успешная игра в конторе напрямую зависит от правильного выбора БК. Нужно играть по самым высоким коэффициентам и знать, что тебя не кинут с выплатами. Как по мне, то оптимальным вариантом является 1хставка. У них линия широкая, много предложений и маленькая маржа. Проблем с выплатами никогда не было за три года ставок у них.

olga.bearumka87
O

[Профиль]
20.03.2019 02:15

Я только начинаю в этом разбираться. Хорошо, когда есть друг, который уже попробовал себя в ставках и может дать хорошие советы. Но все равно у каждого своя голова на плечах. Хотя я охотно пользуюсь этими советами. Советую вам зарегистрироваться на  сайтах тех контор, которые предлагают бездепозитные ставки за регистрацию. Об этом подробно написано здесь bonus.com.kz. Это грамотный ход для того, чтобы проверить себя для начала.

Tina25
T

[Профиль]
11.06.2019 14:32

Можно, но для начала Вы должны вникнуть в тему, если не разбираетесь в спорте, начните с элементарных азов https://zen.yandex.ru/sport_history

Лаки
Л

[Профиль]
08.07.2019 20:21

Во-первых, обратите внимание на возраст и репутацию (известность) конторы. Если букмекерская компания существует давно, это обычно говорит о том, что она успела встать на ноги и надежна. Во-вторых, всегда проверяйте лицензию букмекера! У надежных букмекерских контор на сайте вы всегда найдете исчерпывающую юридическую информацию, а именно название лицензирующего органа и номер лицензии. Я предпочитаю БК 1хбет, а  когда сайт бывает заблокирован, то здесь нахожу  1хбет зеркало   и  делаю ставки.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.