Горячие темы
Dendi

[Профиль]
17.12.2018 00:21

Всем привет, я вот решил на своей даче установить беседку, чтобы вечером сидеть там со своей семьей и разговаривать на различные темы. Но для этого нам нужно найти профессионалов, которые собственно и занимаются изготовление беседок. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

oleg2002209
O

[Профиль]
17.12.2018 02:13

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Sumail

[Профиль]
21.12.2018 21:17

Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто дело в том, что мне вот буквально пол года назад тоже нужно было найти ребят, которые собственно занимаются изготовлением беседок. И собственно поэтому я и обратился к своим друзьям, которые уже знакомы с этой темой, они мне собственно и порекомендовали сайт http://www.ligras.ru Лично мне он сразу понравилось, так как меня обслуживали очень быстро и качественно, да и к тому же сервис проверенный годами и претензий к ним никогда не возникало, кроме этого там реально работают профессионалы с очень большим опытом роботы, да и цены на изготовлением беседок и прочие услуги там вполне приемлемые. лично мне с ними сотрудничать одно удовольствие, поэтому я и вам рекомендую к ним обратиться.

luboe

[Профиль]
21.12.2018 23:10

Dendi
Сколько планируешь потратить?  Есть такие, кто могет))  biggrin

Victor Didenko

[Профиль]
10.01.2019 23:52

Добрый вечер. А мы с женой на даче сделали беседку своими силами, еще и шашлычницу из газового баллона https://besedka.guru/mangaly/iz-gazovogo-ballona.html рядом установил. Сделать такой мангал оказалось несложно. "Достаточно будет простого эскиза. Важно четко разметить на баллоне линии реза. Если вы предпочитаете подольше потомить мясо над углями, то срез для крышки должен быть поменьше, а корпус — большего размера." Рекомендую.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.